Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Ман Сити» закамбэчил в гостях у «ПСЖ». У Зинченко – ассист

«Ман Сити» закамбэчил в гостях у «ПСЖ». У Зинченко – ассист

Автор — Dench
28 апреля 2021, 23:53
32

Во втором полуфинале ЛЧ «Манчестер Сити» на выезде сумел отыграться и даже обыграть «ПСЖ» – 2:1.

К сожалению, в стартовом составе англичан не нашлось места Александру Зинченко – Гвардиола доверился Канселу на левом фланге обороны. Но Александр вышел в середине второго тайма и повлиял на результат встречи.

Чтобы посмотреть видео голов в мобильном приложении – нажимайте вот на эту ссылку. Спасибо!

1:0, гол парижане забили после розыгрыша углового – Ди Мария подал (103 ассиста в «ПСЖ» за 6 лет – безумие), а Маркиньос классно замкнул ударом под дальнюю штангу.

Обзор первого тайма (гол на 0.46):

Зинченко вышел на поле на 61-й минуте и сразу же оформил ассист – возможно, самый легкий в своей профессиональной карьере.

1:1, Де Брюйне получил пас от украинца и сделал наброс на дальнюю штангу – мяч пролетел всех и попал прямо в ворота мимо опешившего Наваса:

1:2, Марез выполнил мощнейший штрафной – стенка «ПСЖ» рассыпалась, а Навасу уже не хватило реакции.