Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Да, я толстый, я картавый, я косоглазый». Франкову устроили прожарку

«Да, я толстый, я картавый, я косоглазый». Франкову устроили прожарку

О наркотиках, котах и критике.

Блог — Телевізор
28 апреля 2021, 13:42
5
«Да, я толстый, я картавый, я косоглазый». Франкову устроили прожарку

О наркотиках, котах и критике.

Украинский журналист Артем Франков дал большое интервью SportArena – и в нем, в том числе, устроили прожарку главреду журнала «Футбол».

Вот что рассказал Франков:

- про наркотики: «Дело в том, что наркотики вызывают зависимость. Алкоголь все-таки чудовищной зависимости не вызывает. Более того, алкоголь – это достаточно безобидная вещь, и все это прекрасно знают. Вся Европа сидит на легком наркотике под названием «красное вино», жрет по 2-3 бокала в день как минимум, и прекрасно себя чувствует, и люди в постоянном подпитии находятся. Я ни в коем случае не оправдываю алкоголизм, я ни в коем случае не оправдываю наркоманию. Я считаю это человеческой слабостью и недостатками, которые ни в коем случае не следует повторять. Хотя категорическое отрицание алкоголя – тоже дурь».

- про котов: «Ответ будет заключаться в одной фразе: я люблю свою жену». У журналиста дома 15 котов, 2 собаки, «хомяк или морская свинка» и рыбки.

- про печатную версию журнала «Футбол»: «Он существует только для того, чтобы удовлетворить личные амбиции Артема Франкова».

- про критику: «Обвинения, которые по-настоящему пробивают – «да вы же этого не знаете!» Вот это меня может достать. Допустим, сегодня в телеграм-канале я сострил по поводу японских манг. Я сказал, что знаю вратаря Бразилии на Чемпионате мира 1966 года, а других манг не знаю. И тут же вылезает человек: «Да ты темный, да ты козел, ты же вообще ничего не знаешь и не стыдишься в этом признаваться». А то я не знаю эти сраные японские мультики. На самом деле, когда меня подозревают в том, что я не знаю некоторых элементарных вещей, действительно достает.

Любые недостатки, любые пороки, любые действия имеют обоснование. Как правило, человек ничего не делает просто так. И когда тебе приписывают черт-те что и сбоку бантик – вот тогда можно завестись. Хотя, конечно, я за это время отрастил себе такой слой кожи, что достать меня серьезно нереально, просто-напросто обозвав меня ватником или еще кем-то. Больше всего меня умиляют обращения «толстый», «картавый», «косоглазый» и так далее. Да, я толстый, я картавый, я косоглазый! И могу вам показать одним жестом, что я думаю по этому поводу и по поводу вашего мнения».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты