Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Рома» выбила «Аякс». «МЮ», «Арсенал» и «Вильярреал» – тоже в полуфинале ЛЕ

5

Сегодня определились все полуфиналисты Лии Европы.

«МЮ» – «Гранада» – 2:0 (первый матч – 2:0)

Проход: «МЮ».

После уверенной выездной победы англичан, интрига в ответном матче умерла уже на 6-й минуте после гола Кавани. Дальше было дело техники. В концовке забили еще один.

Обзор первого тайма:

Видео не работают в приложении. Чтобы просмотреть их, откройте пост в мобильном браузере по этой ссылке.

Проход: «Вильярреал».

Испанцы забили два гола еще до перерыва. Неугомонный Оршич отыграл один мяч в середине второго тайма, но было уже давно поздно.

Обзор второго тайма:

«Славия» – «Арсенал» – 0:4 (первый матч – 1:1)

Проход: «Арсенал»

После неуверенной домашней ничьи «Арсенал» быстро включился и за 24 стартовые минуты разнес «Славию». С 0:3 чехи отыграть очевидно не смогли. Во втором тайме гости добавили еще один гол – на этом и закончили.

Обзор матча:

«Рома» – «Аякс» – 1:1 (первый матч – 2:1)

Проход: «Рома»

Единственный матч, где была серьезная интрига. «Аякс» забил в начале второго тайма – и все закрутилось. «Рома» отыгралась на 72-й – и все стало совсем интересно. Напряжение нарастало, но забить больше никому не удалось.

В полуфинале «Арсенал» сыграет с «Вильярреалом», а «Манчестер Юнайтед» – с «Ромой».