Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Момент дня: Зинченко лег в стенку, а Диаш подвинул, взявшись за голову украинца

Момент дня: Зинченко лег в стенку, а Диаш подвинул, взявшись за голову украинца

Что он себе позволяет?

Автор — Oleksandr Bessonov
8 февраля 2021, 00:51
10

В твиттере обсуждают не меньше, чем фэйлы Алиссона.

«Ман Сити» разбил на выезде «Ливерпуль» – 4:1. Похоже, мерсисайдцы теперь вне гонки за чемпионство. Матч запомнился тремя эпизодами: незабитый пенальти и дубль Гюндогана, ошибки Алиссона и забавным моментом в конце первого тайма с участием Александра Зинченко.

Хозяева заработали штрафной. Украинец решил лечь за стенку, чтобы соперник не вздумал бить низовым ударом. Защитник «Сити» Рубен Диаш оригинальным способ помог Александру правильно расположиться – подвинул его, взявшись за голову Зинченко.

Этот эпизод стал одним из самых обсуждаемых после матча. Болельщики оригинально шутят (все твиты не можем вставить из-за прав, но можете сами посмотреть тут).

Крупнейшие футбольные твиттер аккаунты тоже не упустили шанс повеселить подписчиков.

Украинец провел прекрасные 90 минут на «Энфилде». По ссылке ниже мы рассказываем о классной форме Александра.