Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Фонсека был в шаге от увольнения, но «Рома» вытащила безумный матч. 7 голов на двоих, развязка на последних секундах

Фантастика.

Автор — Oleksandr Bessonov
23 января 2021, 19:20
2

Фантастика.

Матч «Ромы» со «Специей» в Серии А носил определяющий характер. По информации Corriere dello Sport, главный тренер «волков» Паулу Фонсека мог быть уволен в случае поражения или ничьей. Неизвестно, этот ли факт повлиял на команду, но «Рома» выдала сумасшедую игру.

После первого тайма были скромные 1:1. До 90-й минуты «Рома» вела 3:2, «Специя» сравняла счет в конце, а на 90+2 Лоренцо Пеллегрини принес победу своей команде – 4:3 по итогу!

Похоже, этот гол спас Фонсеку от немедленного увольнения. Надолго ли?