Автор — Dench
26 ноября 2020, 23:00
17

Подарок от украинца для украинского клуба.

«Заря» одержала первую победу в сезоне Лиги Европы, победив на выезде греческий АЕК – 3:0. Первый тайм закончился без голов, а в начале второго команде Виктора Скрипника помог хавбек АЕК Евгений Шахов, который получил вторую желтую карточку за удар локтем в лицо соперника.

Если смотрите пост через приложение, то перейдите по этой ссылке, чтобы открыть его через мобильный браузер. Видео не открываются в приложении.

«Заре» понадобилось 15 минут, чтобы реализовать преимущество. Счет открыл Артем Громов:

Кабаев забил второй гол гостей хорошим обводным ударом:

А в концовке второго тайма «Заря» довела счет до разгромного. Лунев заработал пенальти – Юрченко реализовал:

3:0 – первая победа «Зари» в еврокубках в этом сезоне.

Обзор матча:

Команда Виктора Скрипника за два тура до конца отстает от второго проходного места в плей-офф на 4 очка. В параллельном матче группы «Брага» на 95-й минуте упустила победу над «Лестером» – 3:3.

Англичане уже обеспечили себе место в плей-офф. И в следующем туре «Заре» играть как раз с ними дома. Смогут затащить?