Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Заря» на дне группы ЛЕ: получила четыре гола даже от АЕК

«Заря» на дне группы ЛЕ: получила четыре гола даже от АЕК

Автор — Dench
6 ноября 2020, 09:00
30

«Заря» продолжает ужасное выступление в Лиге Европы – команда Скрипника проиграла в третьем матче кряду. В этот раз в Запорожье хозяйничал АЕК – 1:4.

Уже на 7-й минуте гости вышли вперед. Танкович воспользовался традиционным сном «Зари» на старте матча и с линии вратарской (с помощью рикошета) открыл счет – 0:1.

Еще в первом тайме АЕК удвоил преимущество. Манталос слишком легко убежал от центра защиты луганчан и обыграл Шевченко – 0:2.

Во втором тайме Ливайя сделал счет крупным. Качнул защитника в контратаке и мощно пробил в нижний угол – 0:3.

Кочергину удалось красивым дальним ударом отыграть один гол – 1:3.

Но буквально через минуту АЕК вернул себе преимущество в три мяча. Ливайя оформил дубль – 1:4.

После трех туров «Заря» занимает единоличное последнее место группы Лиги Европы с нулем очков в активе.