Видео

«Шахтер» в большинстве не смог дожать «Ворсклу»

1:1.

Луиш Каштру выставил тот же состав, что и на «Реал», но зато в запасе появились несколько лидеров, переболевших коронавирусом: Степаненко, Тайсон, Матвиенко, Алан Патрик.

«Шахтер» с самого начала контролировал матч, но «Ворскла» качественно оборонялась и рассчитывала на контратаки и ошибки горняков. И уже на 7-й минуте Кулач воспользовался несогласованностью неудачной передачей Корниенко, которую не смог исправить Бондарь, и забил в ворота Трубина.

Если открываете пост из мобильного приложения, то перейдите по этой ссылке, чтобы посмотреть видео. Они не отображаются в приложении.

«Шахтер» смог отыграться еще в первом тайме. Соломон аккуратно пробил в угол после передачи Тете:

«Шахтер» продолжал давить, но не мог забить. В начале второго тайма горняки еще и получили численное преимущество, когда Алиюн заработал вторую желтую карточку:

Горняки прижали полтавчан в самую штрафную, но забить так и не смогли. 1:1 – «Шахтер» снова теряет очки в чемпионате.