Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Селезнев мог принести победу «Колосу» на 89 минуте. Не попал с нескольких метров

Дикое невезение.

Автор — Oleksandr Bessonov
25 сентября 2020, 10:13
1

«Риека» и «Колос» больше боролись друг с другом, чем играли в сам футбол. Хуже ситуация стала к концу второго тайма, когда пошел сильный дождь и поле превратилось в жуткое болото. В итоге «Риека» вырвала победу в дополнительное время 2:0.

Но даже при такой погоде невероятный шанс все решить в основное время был у Евгения Селезнева, который на 89-й минуте сделал классный рывок в чужую площадь.

После матча капитан «Колоса» Виталий Гавриш рассказал, что Селезнев извинился за этот эпизод.

«Зашел и сказал: «Это моя ошибка, ребята». Извинился перед всей командой. Но это жизнь, это футбол. У всех бывают нереализованные моменты. Главное, чтобы он дальше забивал и достиг рекорда, к которому он идет (лучший бомбардир в истории чемпионатов Украины). Думаю, все у него получится», – сказал Гавриш.