Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Ого, «Шахтер» не сумел выиграть у «Руха»!

Ого, «Шахтер» не сумел выиграть у «Руха»!

Автор — Dench
23 сентября 2020, 21:48
75

Футбольный вечер среды начался с неожиданного результата – «Шахтер» потерял очки против «Руха» (1:1), играя весь второй тайм в меньшинстве.

Для просмотра видео в мобильном приложении нажимайте сюда

Каштру выпустил далеко не основной состав – в старте вышли Трубин, Бондарь, Коноплянка и Корниенко. В первом тайме голов не было, но моментов возникло достаточно – и удар рабоной от Тайсона, и выход почти один на один от Мысака:

Проблемы «Шахтера» резко начались со старта первого тайма. Сначала Степаненко срезал мяч в собственные ворота после прострела с фланга – 0:1:

А буквально через минуту Бондарь опоздал с подкатом и увидел перед собой желтую карточку:

Марлос, который вышел еще в первом тайме вместо травмированного Коноплянки, сумел сравнять счет элегантным черпачком над вратарем: