Блог — Телевізор
Автор — Dench
29 ноября 2019, 08:20
152

«Динамо» проиграло гостевой матч Лиги Европы в Мальме 3:4, который был критически важен с турнирной точки зрения. В матче было все: суперкомбинации, глупая красная, 7 голов.

После этого поражения «Динамо» опустилось на третье место в турнирной таблице. В последнем туре киевляне сыграют с «Лугано», победа над швейцарцами в 2 мяча гарантирует выход в плей-офф Лиги Европы.

Киевляне пропустили первый гол на первых минутах матча.

1:0, Расмус Бенгтссон – ВИДЕО

После пропущенного гола киевляне собрались и весь первый тайм доминировали, забив дважды.

1:1, Виталий Миколенко – ВИДЕО

1:2, Виктор Цыганков – ВИДЕО

Второй тайм снова начался с ошибки киевлян в защите – Маркус Розенберг, который проводил последний домашний матч в карьере, сравнял счет.

2:2, Розенберг – ВИДЕО

3:2, Ракип - ВИДЕО

На 65-й минуте красную карточку получил Сергей Сидорчук. Капитан «Динамо» первую желтую получил за то, что помешал разыграть штрафной. Второе предупреждение – за разговоры.

Даже вдесятером киевлянам удалось отыграться. Беньямин Вербич сравнял счет.

3:3, Вербич – ВИДЕО

Уже в добавленное время Маркус Розенберг оформил дубль.

4:3, Розенберг – ВИДЕО

К сожалению, новые виджеты со статистикой пока не работают в приложениях Tribuna.com.