Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Бекхэм без предупреждения появился в магазине adidas. Одна девушка от удивления уронила кроссовки

Бекхэм без предупреждения появился в магазине adidas. Одна девушка от удивления уронила кроссовки

Блог — Телевізор
Автор — Dench
21 ноября 2019, 16:28
1
Бекхэм без предупреждения появился в магазине adidas. Одна девушка от удивления уронила кроссовки

У Бекса пожизненный контракт с немцами на 160 млн долларов.

Немецкий концерн adidas открыл новый флагманский магазин в Лондоне. Главная идея – максимальная диджитализация: покупатели могут отсканировать любой понравившийся товар с помощью приложения Bring It To Me и попросить принести модели подходящего размера.

Нескольким посетителям повезло больше – выбранную обувь им вынес не работник магазина, а Дэвид Бекхэм. Просто посмотрите на реакцию – одна девушка от удивления даже выронила кроссовки.

Приятный бонус: девушка на видео говорит, что очень хочет этот ролик опубликовать в инстаграме. Аккаунт магазина сделал все за нее – просто отметил Ясмин в своем посте.

Ясмин – основатель женской команды Sisterhood FC, в которой играют мусульманки из Южного Лондона.

Неожиданная встреча произошла на презентации новых кроссовок Бэкса adidas DB99 UltraBOOST в рамках открытия нового магазина. Аббревиатура в середине (DB99 = David Beckham 99) – отсылка к самому успешному сезону в истории «Манчестер Юнайтед» 1998/99.

В тот же день экс-футболист встретился с киберспортсменом Тайлером Ninja Блевинсом – он также сотрудничает с adidas . 

Бекхэм сотрудничает с adidas с 1997 года. В 2003-м, сразу после перехода в «Реал», футболист подписал с концерном пожизненный контракт на сумму 160 млн долларов.

Сразу после подписания он получил половину суммы; остаток ему выплачивают процентами от продаж.

За 22 года владелец «Интер Майами» принял участие в десятках проектах компании, которые стали культовыми. Например, показал бутсы Predator 2017 – реинкарнацию модели, в которой Бэкс гонял на ЧМ-2002.

И разнес квартиру перед ЧМ-2014 вместе с Зиданом, Бэйлом и Моурой.

И объяснил регбисту Джонни Уилкинсону, как правильно бить по мячу.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты