Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Динамо» поделило очки с «Копенгагеном». Серия без пропущенных голов прервана

«Динамо» поделило очки с «Копенгагеном». Серия без пропущенных голов прервана

Шабанов спас. Столичный клуб принимал главного конкурента по группе ЛЕ в борьбе за первое место. Обе команды имели по 4 очка перед третьим туром. Разница голов тоже одинакова. Датчане опережали «Динамо» лишь по показателю забитых голов. Уже на 2-й минуте прервалась впечатляющая серия киевлян без пропущенных голов. Сотериу расстрелял ворота Бущана после скидки Стаге. Видео на YouTube В перерыве, кажется, в раздевалке «Динамо» состоялся серьезный разговор. Команда начала активнее бежать вперед. И это дало результат на 53-й минуте. Шабанов головой замкнул навес...

25 октября 2019, 08:10
33

Шабанов спас.

Столичный клуб принимал главного конкурента по группе ЛЕ в борьбе за первое место. Обе команды имели по 4 очка перед третьим туром. Разница голов тоже одинакова. Датчане опережали «Динамо» лишь по показателю забитых голов.

Уже на 2-й минуте прервалась впечатляющая серия киевлян без пропущенных голов. Сотериу расстрелял ворота Бущана после скидки Стаге.

До этого команда Михайличенко не пропускала на протяжении 7 матчей. Или 666 минут.

В перерыве, кажется, в раздевалке «Динамо» состоялся серьезный разговор. Команда начала активнее бежать вперед.

И это дало результат на 53-й минуте. Шабанов головой замкнул навес Цыганкова со штрафного.

После этого матча команды остались на тех же позициях. В параллельном матче «Мальме» обыграло «Лугано» 2:1.