Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Астон Вилла» спаслась, проигрывая 0:3 к 82-й минуте. После третьего гола кайфовал даже стюард

Огонь!

9 февраля 2019, 18:21
2

«Астон Вилла» и «Шеффилд Юнайтед» выдали, возможно, самый огненный матч сезона в чемпионшипе.

За 10 минут до конца матча «Шеффилд» вел 3:0 – хет-трик оформил лучший бомбардир лиги Билли Шарп (22 гола). На 82-й минуте Тайрон Мингз отыграл один мяч, вскоре Тэмми Абрахам забил второй, а в компенсированное время Эндри Грин сравнял счет – 3:3!

Хайлайты суперматча – ниже.

После гола Грина у одного из стюардов случилось раздвоение личности – он то радовался, то вспоминал, что должен оттеснять игроков от болельщиков.

«Астон Вилла» продолжает бороться за выход в плей-офф. Сейчас команда на восьмом месте и отстает от шестого на 3 очка (но сыграла на два матча больше). «Шеффилд» сражается за прямой выход в АПЛ (55 очков и 3-е место).