Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Динамо» проиграло «Львову» в Киеве

«Динамо» проиграло «Львову» в Киеве

Блог — Телевізор
Автор — Dench
28 октября 2018, 23:30
42
«Динамо» проиграло «Львову» в Киеве

Футбольный вечер в Киеве начался с красивого жеста от игроков «Динамо», которые поллержали получившего тяжелую травму Андрея Ярмоленко:

К ним присоединились и ультрас киевского клуба:

«Динамо» снова вышло на матч без номинального форварда – функции нападающего опять выполнял Вербич, а слева появился Сидклей. Более того Александр Хацкевич выпустил в старте Че-Че – бразильский хавбек не играл с первых минут с начала сентября.

Но самым экспериментальным оказался центр защиты: левый бек Миколенко и далеко не основной Шабанов. Кадар отбывает дисквалификацию за плевок в сторону арбитра, а Бурду тренеры приберегли на «Шахтер» – Никита был в одной желтой карточке от дисквалификации.

«Динамо» владело преимуществом в первом тайме, но «Львов» забил фактически с первого своего момента – Тейлор прошел по флангу и пробил в дальний угол.

ВИДЕО (для мобильных устройств)

Киевлянам не удавалось создавать достаточно много остроты, поэтому сразу в перерыве Хацкевич поменял инертного Сидорчука на Шапаренко. Хозяева еще больше прижали львовян к своей штрафной, но забить никак не удавалось. В таком ключе прошел весь второй тайм: «Динамо» атаковало, «Львов» практически не выходил со своей половины поля. Но киевляне так и не смогли забить, несмотря на несколько классных возможностей.

В концовке «Львов» остался вдесятером – за вторую желтую удалили Сабино. Но у «Динамо» было слишком мало времени, чтобы сравнять счет.

ВИДЕО (для мобильных устройств)

Хозяева 21 раз ударили по воротам «Львова», но папали только трижды.

«Динамо» поигрывает второй матч сезоне УПЛ, и снова в Киеве. Команда Хацкевича теперь отстает от «Шахтера» в турнирной таблице на 5 очков. Главные претенденты на титул встретятся в следующем туре в Харькове, 3 ноября.

Обзор матча:

ВИДЕО (для мобильных устройств)

Другие посты блога

Все посты