Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«МЮ» вылетел из Кубка лиги от команды Лэмпарда. Моуринью, ты еще тут?

«МЮ» вылетел из Кубка лиги от команды Лэмпарда. Моуринью, ты еще тут?

Автор — Dench
26 сентября 2018, 08:45
13

Очередной неудачный результат для Жозе.

В 1/16 финала Кубка английской лиги «Манчестер Юнайтед» вылетел от клуба из Чемпионшипа «Дерби» – 2:2 (7:8 по пенальти). И играли манкунианцы практически основным составом со стартовых минут.

1:0, Мата открыл счет уже на 3-й минуте:

1:1, Гарри Уилсон, который в «Дерби» играет в аренде из «Ливерпуля», шикарным ударом со штрафного сравнял счет:

И тут же повторил жест Фернандо Торреса на «Олд Траффорде».

На 67-й минуте «МЮ» остался в меньшинстве – Ромеро сыграл руками за пределами собственной штрафной:

1:2, на 86-й минуте Джек Мэрриотт точным ударом, казалось, принес команде победу:

2:2, но Феллайни на 95-й минуте перевел дело в серию пенальти. С этого сезона в Кубке лиги больше не проводится дополнительное время на ранних стадиях:

Но уже в серии пенальти сдали нервы у Фила Джонса – и «Дерби» прошел в 1/8 финала турнира!