Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Хет-трик Месси, эпичная победа «Ливерпуля» над «ПСЖ» и камбек «Интера»

Хет-трик Месси, эпичная победа «Ливерпуля» над «ПСЖ» и камбек «Интера»

Автор — Dench
19 сентября 2018, 10:41
9

Первый игровой день Лиги чемпионов.

Группа B

Матчи группы B начались раньше, в 20.00. «Барселона» дома вынесла ПСВ (4:0), восьмой хет-трик в ЛЧ оформил Лионель Месси. Это рекорд.  Особо классным получился его первый гол со штрафного.

В другом матче этой группы «Интер» добыл волевую победу над «Тоттенхэмом» (2:1), забив на 85-й и 90-й минутах.

Группа С

Центральный матч тура состоялся здесь. «Ливерпуль» и «ПСЖ» выдали веселую перестрелку, забив трижды в первом тайме. Все шло к минимальной победе хозяев, но в концовке жутко обрезался Мохаммед Салах – и Мбаппе, казалось, спас матч для парижан.

Это еще был не конец. На 92-й минуте уже ошибся Мбаппе – Фирмино принес «Ливерпулю» заслуженную победу.

«Црвена Звезда» и «Наполи» скатали нулевку.

Группа D

Евгений Коноплянка в матче с «Порту» вышел на поле на 65-й минуте. Матч закончился вничью 1:1.

В другом матче «Галатасарай» разгромил дома «Локомотив» (3:0).

Группа A

«Атлетико» в гостях одолел «Монако» (2:1), а «Брюгге» со знакомым нам по «Заре» Денисом Бонавентуре в концовке пропустил от дортмундской «Боруссии» – 0:1.