Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Заря» героически вышла в плей-офф квалификации ЛЕ!

«Заря» героически вышла в плей-офф квалификации ЛЕ!

Автор — Dench
17 августа 2018, 00:24
48

В ответном матче «Заря» сумела вырвать результативную ничью с «Брагой» – 2:2. И смогла выйти в следующий раунд квалификации за счет большего количества голов на выезде (в Запорожье наша команда сыграла 1:1).

Матч в Португалии протекал по сценарию первой встречи. Во втором тайме «Брага» усилиями Жоау Новайша открыла счет:

1:1, Рафаэл хладнокровным ударом сумел отыграться:

2:1, Орта на трех метрах разобрался с защитниками и Махарадзе, который вышел вместо травмированного Луиса Фелиппе:

2:2, идеальную комбинацию «Зари» на 82-й минуте матча с нескольких метров замкнул Караваев:

В следующем раунде «Заря» сыграет с «РБ Лейпцигом» – шестой командой прошлого сезона бундеслиги. Матчи пройдут 23 и 30 августа.

Чуть ранее «Мариуполь» почти без шансов проиграл «Бордо». Французы забили два быстрых гола во втором тайме, и Фомин сумел оформить лишь гол престижа.