Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Драка на «Олд Траффорде» и драма в Лионе: «МЮ» и «Аякс» вышли в финал ЛЕ

Драка на «Олд Траффорде» и драма в Лионе: «МЮ» и «Аякс» вышли в финал ЛЕ

«Сельте» и «Лиону» не хватило по одному голу до сенсаций.

Автор — Dench
11 мая 2017, 23:57
5

После победы в Испании (1:0) «Манчестер Юнайтед», казалось, спокойно разбирается с «Сельтой» и дома – Феллайни открыл счет, и он держался на табло до 85-й минуты:

Но гол Ронкальи все перевернул – еще один мяч испанцев в оставшееся время выводил бы в финал «Сельту»:

Впрочем, главное, что произошло в концовке – потасовка игроков, которая завершилась удалениями Байи и Ронкальи:

В другом полуфинале «Лиону» нужно было забивать «Аяксу» трижды, чтобы отыграть 1:4 в Амстердаме. Но французы начали ответный матч с пропущенного гола:

Впрочем, еще к перерыву хозяева вышли вперед – дубль оформил Ляказетт:

А на 81-й минуте Геззаль забил третий мяч, но спасительного четвертого не случилось:

Финал состоится в Стокгольме уже через две недели – 24 мая.