Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Дурдом в Гельзенкирхене, «МЮ» прошел в полуфинал, «Генк» Малиновского вылетел

Дурдом в Гельзенкирхене, «МЮ» прошел в полуфинал, «Генк» Малиновского вылетел

Боевые четвертьфиналы Лиги Европы – 3 овертайма и 1 серия пенальти. В полуфиналы вышли «МЮ», «Аякс», «Лион» и «Сельта».

Блог — Телевізор
Автор — Dench
21 апреля 2017, 00:58
3

«МЮ» сумел обыграть «Андерлехт» лишь в дополнительное время – гол+пас на счету Рэшфорда и итоговые 2:1. Ибрагимович в концовке второго тайма получил травму колена и покинул поле.

«Шальке» отыграл у «Аякса» 0:2 в первом матче, а в дополнительное время даже вышел вперед. Но в последние 10 минут овертайма пропустили дважды – 3:2. Этого для прохода в полуфинал не хватило. Коноплянка не попал в заявку на матч.

Еще более непримиримым выдался матч «Бешикташ» – «Лион». Турки отыграли гостевые 1:2 – дело дошло до серии пенальти, в которой команды били по 8 ударов. Нервы французов оказались покрепче – они и выходят в полуфинал.

Руслан Малиновский и его «Генк» сыграли вничью с «Сельтой» (1:1) и вылетели по сумме двух матчей.