Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Два подозрительных пропущенных гола «Нефтяника»

Два подозрительных пропущенных гола «Нефтяника»

Кажется, у кого-то горел тотал 2,5.

Автор — Dench
20 апреля 2017, 15:38
10

Матч 25-го тура первой лиги между «Нефтяником» и «Обольнью-Броваром» получился очень странным. Хозяева, хоть и не решают никаких турнирных задач («Нефтяник» идет 6-м, проигрывая второму месту 14 очков), понеслись в атаку с первых минут – создали море моментов, открыли счет на 36-й минуте и продолжали нагнетать, но никак не могли забить.

Как вдруг, на 89-й минуте «Нефтяник» сначала пропустил в очень забавной ситуации, скажем так. А затем, в компенсированное время – еще раз, уже совершенно мистическим образом: защитники просто расступались перед игроком «Оболони». 1:2 – победа киевлян.

Судя по тому, что между голами игроки «Нефтяника» опасно атаковали и вполне могли сравнять счет, их вряд ли заподозришь в сознательном поражении. Но очень похоже, что кому-то нужно было больше двух голов в матче.