Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/«Как он будет справляться с дыханием российских болельщиков? Как бы не упал». Губерниев травит Пидручного

«Как он будет справляться с дыханием российских болельщиков? Как бы не упал». Губерниев травит Пидручного

Российского комментатора обидело заявление нашего биатлониста – и он решил ответить в прямом эфире.

Блог — Телевізор
Автор — Tribuna.com
13 марта 2017, 17:08
14
«Как он будет справляться с дыханием российских болельщиков? Как бы не упал». Губерниев травит Пидручного

Перед вчерашней бронзой в смешанной эстафете Дмитрий Пидручный пожаловался на атмосферу стадиона в Контиолахти: «Не совсем люблю этот стадион. Людей мало, в основном пьяные русские». Российского комментатора обидело заявление украинца – и он решил ответить в прямом эфире.

Интересно, что сам Пидручный потом отказался от своих слов: «Я сказал, что много русских и пьяных. Я имел в виду вообще пьяных людей, вне зависимости от национальности, и сказал это в шутку, а журналист вынес в заголовок.

Я не хотел никого обидеть, тем более у меня есть родственники в России, и мне сегодня утром было перед ними неудобно.

C российскими болельщиками проблем не было. Я ничего не имею против русских болельщиков и ни в коем случае не хотел обидеть русский народ. К российским болельщикам и биатлонистам у меня нет никаких претензий.

С российскими биатлонистами у нас хорошие дружеские отношения, как и с другими командами. Мы общаемся только о спорте, а никакие другие темы, особенно политические, не затрагиваем.

А насчет пьяных — я с пониманием к этому отношусь. Просто констатировал факт, что здесь много пьяных. А касательно русских, я имел в виду, что ни на одном этапе нет столько русских, как здесь».

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты