Tribuna/Футбол/Блоги/Телевізор/Как Гладкий мазал в «Динамо»: стоило ли давать ему второй шанс?

Как Гладкий мазал в «Динамо»: стоило ли давать ему второй шанс?

Один из самых ожидаемых переходов УПЛ так и не состоялся. Александр Гладкий, по слухам, мог уехать в турецкий «Аланьяспор», но остался в «Динамо».

Блог — Телевізор
7 февраля 2017, 15:40
24
Как Гладкий мазал в «Динамо»: стоило ли давать ему второй шанс?

Александр не использовал второй шанс Реброва.

Сергей Ребров перед началом зимней подготовки заявил, что продолжает верить в Гладкого и дает ему возможность доказать свой уровень. Но ситуация не поменялась – на сборах «Динамо» забило 23 гола в 11 товарищеских матчах, Гладкий среди их авторов не числится.

С одной стороны, опытный форвард, которому вряд ли много платят, киевлянам бы не помешал. Тем более, у «Динамо» проблема не только и не столько с реализацией, сколько с отсутствием качественных последних передач в достаточном количестве, о чем мы уже ни раз писали. С другой, у Реброва есть Мораес, Беседин, вернулся Яремчук – зачем отбирать у них игровое время, доверяя Гладкому? Именно второй аргумент оказался для руководства «Динамо» более весомым, с форвардом решили расстаться, и его тут же арендовала «Ворскла».

Вспоминаем все эпичные промахи Александра в киевском клубе – и обсуждаем, насколько верное решение принял главный тренер и президент «Динамо».

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты