Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
«Ему говорит «гнида», мне – «ты ох**л». Что это за убийство?» Игроки «Черноморца» обвиняют Вакса
Боровик и Филимонов потребовали, чтобы ФФУ разобралась с арбитром их матча против «Александрии».
Блог - Телевизор
11 декабря 2016, 23:14
26
Евгений Боровик и Артем Филимонов сами пришли на флеш-интервью после матча с «Александрией» (1:2) и потребовали, чтобы ФФУ разобралась с арбитром.
Игрокам можно поверить, если вспомнить матч «Стали» и «Шахтера» в 6-м туре УПЛ. Тогда в трансляцию попало общение Вакса с полузащитником каменцев Каленчуком. «Сюда иди! Желтая тебе, б**ть!», – очень вежливо объяснил арбитр.
В матче «Александрии» и «Черноморца» Вакс показал 15 желтых карточек (7 – александрийцам, 8 – одесситам) и две красные – защитнику хозяев Гитченко и хавбеку гостей Данченко. Обзор матча:
Другие посты блога
Сегодня, 11:11
5 февраля, 22:30
5 февраля, 16:58
5 февраля, 15:24
4 февраля, 19:46
4 февраля, 18:14
4 февраля, 15:53
3 февраля, 14:21
2 февраля, 12:03
2 февраля, 09:37
1 февраля, 22:24
1 февраля, 20:34
1 февраля, 20:24