Tribuna/Футбол/Блоги/Десятое королевство/Кому посвящают голы футболисты УПЛ

Кому посвящают голы футболисты УПЛ

Неиграющий Срна, травмированный Сидорчук и погибший друг из «Шапекоэнсе» - игроки не забывают о них даже во время матчей.

Автор — Maria Kvitova
22 апреля 2018, 21:31
5
Кому посвящают голы футболисты УПЛ

Неиграющий Срна, травмированный Сидорчук и погибший друг из «Шапекоэнсе» – игроки не забывают о них даже во время матчей.

Марлос – Дарио Срне

Игрок сборной Украины сделал дубль в ворота «Ворсклы» и один из голов посвятил Срне, который не играет из-за дисквалификации. Марлос продемонстрировал на пальцах «33» – игровой номер Дарио – и потом указал на капитанскую повязку.

Андрей Борячук – Александру Бабичу

Нападающий «Мариуполя» сделал хет-трик в матче со «Звездой» и посвятил его главному тренеру азовцев, у которого был день рождения.

Денис Кулаков – Олегу Бабаеву

Денис забил в первом же матче за «Металлист» в 2014 году. Кулаков сказал, что гол посвящает президенту «Ворсклы» Олегу Бабаеву, который был убит за 2 дня до игры.

Вячеслав Чурко – Майкону

На матч с донецким «Металлургом» игроки тогда еще «Ильичевца» выходили с траурными повязками – в память о разбившемся в аварии Майконе. Чурко, который открыл счет в матче, посвятил гол своему погибшему одноклубнику.

Андрей Ярмоленко – Сергею Сидорчуку

Вингер сборной Украины, празднуя гол в ворота сборной Словакии, поддержал травмированного Сидорчука футболкой с надписью «Сидор, ми з тобою!». Сергей признавался, что этот эпизод – один из самых приятных в его карьере.

Тайсон – футболисту «Шапекоэнсе»

В матче со «Сталью» бразилец забил красивым дальним ударом и посвятил этот гол своему другу, который погиб в трагедии с «Шапекоэнсе».

Милош Нинкович – дочке

Полузащитник «Динамо» посвятил гол «Черноморцу» своей маленькой дочке, которая тогда посещала каждую игру киевлян.

Дарио Срна – отцу

Хорват забил «Карпатам» красивым ударом и посвятил этот мяч отцу, который умер за несколько месяцев до матча.

Руслан Ротань – ребенку, жене и дню города

В матче с запорожским «Металлургом» капитан «Днепра» забил гол и отдал ассист. Их он посвятил ребенку, жене и дню города, который проходил накануне.

Сергей Старенький – теще

После хет-трика в ворота «Стали» полузащитник «Александрии» признался, что все забитые мячи посвящает своей теще.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты