Tribuna/Футбол/Блоги/Десятое королевство/Каких девушек предпочитают украинские футболисты

Каких девушек предпочитают украинские футболисты

Блог «Десятое королевство» бросает вызов Илье Новикову и показывает, что анализировать можно не только футболистов, но также их жен и девушек.

Автор — Maria Kvitova
18 мая 2017, 23:00
35
Каких девушек предпочитают украинские футболисты

Блог «Десятое королевство» бросает вызов Илье Новикову и показывает, что анализировать можно не только футболистов, но также их жен и девушек – материал для конкурса «Лучший блогер Украины».

Наша цель – узнать, какая она – жена украинского футболиста опираясь исключительно на цифры и статистику. Мы решили взяться за серьезный анализ, поэтому сначала несколько слов о том, как именно он проводился:

  • Круг исследованных ограничился украинским футболом: мы предполагаем, что для нашей аудитории это более интересно и показательно.
  • Количество прекрасных дам: 30. Конечно, это не очень большая выборка, но тоже неплохо.
  • Данные могут быть неточными – так как собирались вручную с помощью фотографий и интервью девушек(этого добра было перелопачено немало).
  • Сводную таблицу и данные можно получить здесь. Может кому-то будет интересно изучить их и сделать свои любопытные выводы в стиле «брюнетки любят делать делать селфи, но терпеть не могут готовить».

Со вступительной частью закончили, теперь принимаемся за самую мякотку: что же у нас получилось в результате проведенного анализа.

Цвет волос

И сразу же статистика рвет все шаблоны: большинство жен украинских футболистов – брюнетки! Интересный факт: некоторым модницам нравится менять цвет своих волос, причем иногда так радикально, что задумываешься – это точно один и тот же человек? Также стоит заметить, что абсолютное большинство девушек предпочитают длинные волосы.

Гламурность

Весьма субъективный показатель, но мы исходили из такого критерия: если при просмотре фотографий возникает мысль: «WTF?!! Почему она такая неестественная?» – значит девушка гламурная. Подавляющее большинство барышень именно такие: приоткрытые губы, вычурные позы, взгляд с поволокой, силикон во всех немыслимых местах – да, это типичная пассия футболиста. И еще они любят фотографироваться в обнимку со своими такими же глянцевыми подружками, но не с мужьями – странно, но факт.

Интересы

Сухие факты: 93% делают селфи, 83% любят путешествовать, у 70% есть дети, у 40% есть собачка, 20% любят готовить, 10% регулярно занимаются в спортзале.

В целом досуг девушек весьма похож и однообразен – селфи, путешествия по пляжам и мимими с детьми и собачками. На горы никто не забирается, с парашютом не прыгает, картины не пишет, кувшинчики из глины не лепит. Из того, что в статистику не попало, но обратило на себя внимание:

  • Татуировки и ночная жизнь(Ирина Морозюк)
  • Профессиональные танцы и защита бездомных животных(Марина Чеповецкая – девушка Артура Рудька)
  • Три в одном: модель, актриса и телеведущая(Виктория Кобленко – девушка Евгения Левченко)

Скандальность

Хотя девушек с перцем не так уж и много, но зато какие они! Феерию Ириши Морозюк и Марии Гладкой вы еще, наверное, помните. Маргарита Степаненко и Инна Ярмоленко тоже советовали недоброжелателям помолчать, но в более корректной форме. И небольшое дополнение в виде пикантной фотосессии от жены Ондржея Мазуха.

Оценка Трибуны

И в конце самое главное – как же девушек оценивали трибуновцы. Больше всех вам понравилась милая жена Ивана Петряка с настоящей улыбкой, в обнимку с лошадьми и дельфином. А меньше всех – одиозная Ирина Морозюк: вдобавок к своим дивным высказываниям, надувным губам и татуировкам, как у бывалого зека, Ириша еще и тверк танцевать не умеет.

Вот так вы реагировали на девушек, которые вам нравились:

А так на девушек, которые не очень:

Выводы

Если взять все вышеуказанное, кинуть в кастрюлю и хорошенько перемешать, мы получим барышню со следующими характеристиками:

  • Брюнетка
  • Гламурная
  • Есть дети
  • Любит делать селфи и путешествовать
  • Хранительница домашнего очага, не встревает в скандалы
  • Трибуновцы оценивают ее в 37 баллов

И титул «Самая среднестатистическая жена украинского футболиста» получает(барабанная дробь): Асуанна Виценец!

Искренне поздравляем Асуанну, а другим девушкам советуем не унывать, продолжать работать над собой и усредняться во благо статистики.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты