Tribuna/Футбол/Блоги/Tribuna Challenge Night/Первая дуэль блоггеров на Tribuna.com. Скандал! Один из судей заявил, что баттл постановочный!

Первая дуэль блоггеров на Tribuna.com. Скандал! Один из судей заявил, что баттл постановочный!

Попытаемся разобраться

Автор — Milnersawthepyramids!
11 сентября 2021, 23:49
5
Первая дуэль блоггеров на Tribuna.com. Скандал! Один из судей заявил, что баттл постановочный!

Сегодня вечером один из судей первой дуэли блоггеров на Трибуне Игорь Симоненко в своем статусе заявил, что данное событие является постановкой:

Мы, как честная организация, попытались объективно разобраться в проблеме и предоставляем результаты нашего расследования:

Игорь Симоненко и раньше сомневался в подлинности аккаунта пользователя Milnersawthepyramids. К примеру под одной из его первых статей Игорь оставил следующий комментарий:

Так же мы провели собственное расследование и обнаружили ряд доказательств, косвенно связывающих Дмитрия Клименко и Milnersawthepyramids. К примеру под одним из комментариев Дмитрий пообещал на месяц поставить аватарку первого, кто отпишется под его статусом. Кто бы вы думаете это был?

И Дмитрий реально месяц использовал аватарку Milnersawthepyramids. К сожалению доказательств не сохранилось, но многие пользователи это помнят.

И самый свежий пример - под анонсом баттла, под авторством Milnersawthepyramids, Дмитрий оставляет свой самый хвалебный комментарий, усиленный в два раза двумя смайликами, чего не удостаивался раньше никто:

Ну что, поверили в заговор?))

Конечно же все это бред. Milnersawthepyramids обычный парень из Кривого Рога, который в очень редкие промежутки между работой пытается развивать проект Tribuna Challenge Night. Вызов Ернесто был чистой случайностью, который постепенно перерос в такое событие. Поэтому мы с чистой совестью утверждем

От: "Дмитрий Клименко" <klimenko.dmitrii> Кому: "Развитие Трибуны" <tribuna.promotion> Копия: "Сергей Барановский" <sergey.baranovsky>, "Tribuna.com" <no-reply Tribuna>, "Tribuna.com" <no-reply Tribuna>, Андрей Павелко <pavelko.out>, Оля Полякова <Olya Minaylo>

Коллеги, кажется наш проект с батлом и этим Милнером спалили. Я видел ваш пост с опровержением, но это просто ужас!!! Коля, это твои ребята так фотошопят картинки? они же на пол страницы и очень плохого качества! Купите учебник по фотошопу чтоли, нечитаемо же вообще.

Теперь по делу - с тех пор как засекли наш проект по привлечению внимания с Иваном Ивананченко, эта безумная идея с баттлом была нашей чуть ли не последней надеждой. Коля, повторяюсь, очень важно выпустить качественное опровержение, переделай картинки.

Так же очень важно - от лица Миняйла сегодня должно быть максимум статусов!!! Мы должны отвлечь все внимание на него!!! Криш двушку положил сегодня, поэтому давайте его биографию, историю всех матчей за МЮ, фотку его девушки с котом. Да не важно, нужно все внимание перевести на Миняйла!

Скиньте 70 грн. на карту Daggetkeln^у, пускай там эти свои флешмобы запустит, главное чтоб говорили только о Миняйле!!! Я знаю, это половина нашего бюджета за день, но если мы потеряем проект с баттлом - мы будем искать себе новую работу!

Разбудите Эшли Коула!

Я все понимаю, но почему он на работу в 3 ночи выходит???

Вроде все. Коллеги, надеюсь на вашу ответственность . Ваззааааааппп!

, что этот баттл искренний и настоящий. Мы надеемся, что подарим вам много эмоций. Наша цель - развитие баттлов на Трибуне, ведь все конфликты должны решатся творческими поединками, а не срачами. Этим мы и отличаемся от Фут.юа и от местной поликлиники. Всем хорошего вечера и хорошего настроения!

Дуэль совсем скоро!

Другие посты блога

TCN news. upcoming soon..
8 апреля, 00:30
2
TCN Awards 2022
31 декабря 2022, 15:50
2
TCN review
6 января 2022, 19:34
18
TCN Awards 2021
1 января 2022, 13:54
13
Все посты