Tribuna/Футбол/Блоги/Все о молодых талантах мира/Виталий Федотов и его яркие перспективы

Виталий Федотов и его яркие перспективы

Сегодня мы поговорим о футболисте мариупольского Ильичевца Виталие Федотове

Автор — utsutsutsu2011
28 августа 2013, 22:04
1

Воспитанник донецкого Шахтера, а нынче полноценный футболист мариупольского Ильичевца так же считается гордостью шахтерской академии, ведь парень и ранее слыл неимоверно талантливым, а после его успешных выступлений за азовцев в прошлом сезоне по всей Украине заговорили о том, что парня необходимо вызывать в национальную сборную Украины.

Этот сезон Федотов начал ни шатко ни валко и не отличился хорошей игрой, возможно тому способствует серьезная конкуренция в мариупольском клубе, но и парню уже 22 года и конкуренцию эту необходимо выигрывать.

Ни для кого не секрет, что Федотов является любимцем Николая Павлова, который в молодом таланте души не чает.

Ведь парень помимо потрясающего видения поля так же отдает сверхточные передачи и забивает немалое количество голов.

Если Федотов находится в хорошей форме, то командам соперницам стоит ожидать от него необычайной угрозы для своих ворот.

Стоит так же отметить, что Виталик командный игрок и в отличии от многих молодых людей в его возрасте играющих на профессиональном уровне не тянет одеяло на себя и если он видит, что его партнер по команде находится в более выгодной позиции чем он, то он скорее отдаст ему пас чем будет пытатся завершить атаку лично (Ярмоленко на заметку между прочим) и это естественно лишь добавляет парню плюсов. Пожелаем удачи Федотову, ведь парень он умный и из него может вырасти хороший игрок!

Подписывайтесь на мой блог и оставляйте в комментариях пожелания о каком молодом игроке вы хотите увидить статью в следующий раз. Не скупитесь на плюсы.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Страстный Икер
25 мая 2014, 10:53
3
Все посты