Tribuna/Футбол/Блоги/Тайны Днепровского футбола/Внимание! В Днепре на Пасху вводят комендантский час!

Внимание! В Днепре на Пасху вводят комендантский час!

В Днепре вводят новые ограничения из-за коронавируса. Карантинные меры касаются не только работы общественного транспорта, но и пребывания на улице. В Днепре и области вводится комендантский час на время празднования Пасхи. Жителям региона запрещается передвижение по улицам с 13:00 18 апреля (суббота) до 06:00 утра понедельника. Такие ограничения были введены областной комиссией по вопросам ТЭБ и ЧС. Все эти меры направлены на то, чтобы не допустить большого количества зараженных в прогнозируемый пик пандемии коронавируса в Украине....

Автор — Levko Nagornyi
15 апреля 2020, 15:45
1
Внимание! В Днепре на Пасху вводят комендантский час!

В Днепре вводят новые ограничения из-за коронавируса. Карантинные меры касаются не только работы общественного транспорта, но и пребывания на улице.

В Днепре и области вводится комендантский час на время празднования Пасхи. Жителям региона запрещается передвижение по улицам с 13:00 18 апреля (суббота) до 06:00 утра понедельника.

Такие ограничения были введены областной комиссией по вопросам ТЭБ и ЧС. Все эти меры направлены на то, чтобы не допустить большого количества зараженных в прогнозируемый пик пандемии коронавируса в Украине.

https://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/a1112127-v-tserkov-ne-skhodish-na-paskhu-vvodjat-komendantskij-chas?fbclid=IwAR2368fA_wRDO0XZqCfDzqIV4Q0sueCVa4npHaxVC4I5JOFy3W6Bp9Z8d6k

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты