Tribuna/Футбол/Блоги/Свои люди/Команда Tribuna.com заняла второе место на турнире Parimatch media cup

Команда Tribuna.com заняла второе место на турнире Parimatch media cup

Молодцы!

Блог — Свои люди
23 октября 2020, 15:33
7
Команда Tribuna.com заняла второе место на турнире Parimatch media cup

Молодцы!

Команда Tribuna.com приняла участие в ежегодном турнире по мини-футболу среди журналистов Parimatch media cup. Наши ребята отлично выступили на групповой стадии, обыграв команды «ИксСпорт» (3:1) и «Киев Лайв» (6:1). С коллегами из телеканалов «Футбол» удалось сыграть вничью 2:2, приче второй гол «трибуновцы» пропустили на последних секундах с пенальти.

В полуфинале, после нулевой ничьей в основное время  по пенальти обыграли команду «Париматч» (3:1). В финальном поединке «Футболы» все же обыграли Tribuna.com со счетом 3:0.

Зато команда Tribuna.com собрала неплохой набор индивидуальных наград. Константин Степанюк стал лучшим бомбардиром турнира. Костя не только делает лучший спортивный инстаграм страны, но и может много забивать.

Лучшим тренером стал Андрей Сенькив, который хоть и работает сейчас в другом проекте, но не перестает передавать свой опыт коллегам. Как тебе такое, Юлиан Наггельсман? Состав нашей команды версии  по версии Tribuna.com и испанской «Marca»: Константин Степанюк – социальный редактор Дмитрий Шапетько – социальный редактор 

Роман Темный – новостник 

Олег Барков – репортер Максим Болдырев – отдел продаж Владислав Стародубец – социальный редактор Дмитрий Рабчевский – социальный редактор Николай Решнюк – репортер 

Андрей Сенькив – тайный агент Спиваковского

Александр Пасечник – отдел ставок и бокса

Команда Tribuna.com передает привет всем болельщикам!

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты