Tribuna/Футбол/Блоги/Гудбай, Ленин!/Кіт-Пес. Милый Instagram Кости Коваленко

Кіт-Пес. Милый Instagram Кости Коваленко

Тимати и нашим селебритис с мячами посвящается.

9 октября 2018, 11:03
9
Кіт-Пес. Милый Instagram Кости Коваленко

Тимати и нашим селебритис с мячами посвящается. 

Сначала Бог создал Тимати, который любит Путина и Кадырова. Затем — Беседина, Пятова и Виценца. Те подписались на музыканта в Инстаграме, и без каких-либо мыслей о последствиях залайкали его публикации с вражескими лидерами. Теперь они наверняка будут из-за этого выгребать. И поделом. Потому что думать надо, что делаешь. Особенно в условиях вынужденного тоталитаризма во взглядах.

Но хватит о грустном. Давно хотел показать Instagram Кости Коваленко. Те, кто в Украине следит только за ПЛ, вряд ли в курсе, кто это. А парень то легенда ФК "Оболонь-Бровар". Воспитанник клуба, который во время возвышения и падения Гондолина (простите, "пивоваров") поигрывал за белоцерковский "Арсенал" и днепродзержинскую "Сталь". Потом вернулся и стал лидером команды.

Костя одинаково опасен у чужих и своих ворот, так как забить может и там, и там. Он отлично играет головой и универсален настолько, что может сыграть буквально на любой позиции, кроме вратарской. Ну и главное, почему мы тут все собрались — у парня очень милый Instagram. 

Он обожает собак и кошек. Не тех ультрапородистых, что обычно выставляют подружки наших топ-футболистов, а метисов. И находит он их повсюду.

В Молдове

В Одесской области

В клубном автобусе

В Киеве

На плитке

У Кварцяного

В Харькове

И даже на холсте

Помимо этого, Костя показывает закулисье жизни команды

И приглашает всех на футбол

Короче, не все футболисты любят Тимати, дорогие тачки, айфоны максы и Кайли Дженнер. И перемог в нашем отечестве куда больше, чем зрад. Просто нужно смотреть шире. 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

«Динамо» час стати Marvel
18 августа 2022, 00:05
68
Обалденный Гэтсби
11 февраля 2022, 14:10
28
Все посты