Tribuna/Футбол/Блоги/Динозавр против метеорита/Некогда объяснять. На что вы готовы?

Некогда объяснять. На что вы готовы?

Не так давно я выкатил текст о том, как вижу противостояние всего мира с Суперлигой. Судя по всему, прогадал: никогда бы даже не предположил, что давление улиц на бизнес-структуры сработает хотя бы настолько.

Автор — walh
20 апреля 2021, 21:53
2
Некогда объяснять. На что вы готовы?

Не так давно я выкатил текст о том, как вижу противостояние всего мира с Суперлигой. Судя по всему, прогадал: никогда бы даже не предположил, что давление улиц на бизнес-структуры сработает хотя бы настолько.

Но признавать ошибки нужно. Честно говоря, в данном случае – даже приятно. И раз у нас нет шансов увидеть мирное сосуществование УЕФА и Суперлиги, все равно придется с кем-то прощаться.

«Трибуне» повезло, судя по всему. Даже тег заводить не пришлось.

Потому я даже рад, что обходится этот фестиваль фистинга куда проще. Вот честно. Без краха и войны в медиа, снова плечом к плечу и ради общей цели.

Настолько успел свыкнуться с новостями о грядущих переменах, что даже приятно вернуться к реальности. Будто снова зашнуровал старые и изношенные, но чертовски удобные кроссовки. В таких обычно на дачу ездят.

Привычный мир – моя дача. Осталось решить, как отметить сие возвращение.

Напиться? Слишком просто. Снести бороду? Ни за что. Не курить сутки? Можно, но я тогда на людей бросаться начну. А хотелось бы не стать отбросом общества.

Наверное, пойду по простейшему пути. Вытащу из шкафа футболку «Тоттенхэма» со старой эмблемой. А то успел затолкать ее на дальнюю полку – думал, больше не пригодится. Вот и исправлю превентивные меры, поскольку они не понадобились.

Весь день в ней и отхожу, как бы ни глядел удивленный охранник в магазине или прохожий на улице. Это не очень-то удобно, конечно; но приятно.

Так позволю себе отметить сохранение клуба в привычной ипостаси. И еще я полагаю, что среди вас могут быть фанаты команд, попавших в роковую двенадцатку – так что рискну спросить.

Что сами-то собираетесь делать, м? Хотелось бы узнать, кто что планирует.

Вдруг у кого-то идея тату набить. Здесь я не поддержку флешмоб, но хотя бы поинтересуюсь. А уж если есть идея покруче, то и вовсе буду рад присоединиться. Лишь бы вразрез с законом не шло.

P.S. Еще раз подумал – не так уж ошибся. В принципе, мои субъективные размышления о Суперлиге сократились от первого абзаца до последнего, перейдя сразу к десерту. Как автор недоволен. Но как человек – искренне рад.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов