Tribuna/Хоккей/Блоги/Странный хоккей/Как долго это будет продолжаться?

Как долго это будет продолжаться?

Хороший игрок г****м быть не может?

Автор — Milton Brooks
5 апреля 2022, 18:27
Как долго это будет продолжаться?

Хороший игрок г****м быть не может?

Мне давно интересно, как долго это будет продолжаться и как долго Лига будет закрывать глаза на у****ка, который пытается травмировать игроков и играет очень грязно. Хоккей изменился, а 63-й номер Бостона нет.

Его хит на Эндрю Пике в конце первого периода, позволил сравнять Бостону и судья закрыл на это глаза. Явный удар корпусом и в голову сопернику и его деморализация, а также частичная деморализация всей команды, помогли реализовать выход Джейка ДеБраска на Элвиса Мерзликинса и сравнять счёт в матче.

Лига пока никак не комментирует данный инцидент, а на 10 минут (?!) был удалён, несогласный с решением судьи, Якуб Ворачек. Все апелляции Бреда Ларсена были проигнорированы судьёй и гол был засчитан. Я уже не говорю и о других нарушениях, которые игнорировались судьями во время матча.

Как долго люди будут терпеть этого наглого карлика, по прозвищу Крыса и его выходки на спортивной площадке? Уважение к Лиге? Нет, не слышали...

Описание инцидента на Yahoo.

P.S. Бостон и раньше игнорировал выходки всячески защищал своего игрока, не удивляюсь, если в один момент, они выведут его номер и повесят над площадкой.