Tribuna/Ставки/Блоги/Прогнозы на спорт/Прогноз на матч «Арсенал» - «Наполи»

Прогноз на матч «Арсенал» - «Наполи»

Арсенал из Лондона показывает просто блестящий сезон в английской Премьер Лиге, который не мог не сказаться и в раунде Лиге Чемпионов. Клуб успешно лидирует среди Боруссии Дортмунд, итальянского Наполи и французского Марселя и уже заслужил выхода в последующий раунд, хотя сперва группу F, где играет Арсенал, считали «смертной группой».

Автор — Stavochnik
11 декабря 2013, 18:42
1

Арсенал из Лондона показывает просто блестящий сезон в английской Премьер Лиге, который не мог не сказаться и в раунде Лиге Чемпионов. Клуб успешно лидирует среди Боруссии Дортмунд, итальянского Наполи и французского Марселя и уже заслужил выхода в последующий раунд, хотя сперва группу F, где играет Арсенал, считали «смертной  группой».

Клубы, попавшие в одну группу безусловно примерно равны по качеству игры, однако турнирная таблица расставила все на свои места, и появились клубы, которые вырвались вперед и заняли свои места. Таким образом французский Марсель отличился своими проигрышами всех матчей турнирной борьбы и стал явным аутсайдером. Помимо этого Боруссия показала себя явно не с лучшей стороны и тем самым не набрала желанные баллы, не успев оправдать возложенных надежд. Тем временем Арсенал показал уверенные, ровные и талантливые матчи. Один матч все таки был проигран, но это не помешало клубу набрать очки и пройти в следующий раунд. Команда на самом деле проводит успешные матчи и явно целеустремленно нацелена на право быть чемпионом Англии. Клуб очевидно соскучился по титулу, поэтому руководство твердо решило пойти на завоевание трофея. Для Арсенала с его составом вполне реально выполнить такую задачу. После прихода в команду Месута Озила  игра команды обрела уверенность и стабильность, а также улучшилась игра средней линии. Именно в дуэте с Томашем Россицки эта парочка способна на немалые подвиги, в принципе, что они уже не раз доказали. В команде явно хватает французов, поэтому Арсенал – самый французский клуб чемпионата Англии.

Все линии игры полностью проработаны, в этом несомненно чувствуется рука руководства. Однако ничто не остановит Наполи от агрессивной борьбы, ибо для клуба это единственный шанс хоть как-то ухватиться за Лигу Чемпионов. Теперешний Наполи команда довольно сильная и неплохо показывает себя в серии А, уверенно занимая одно из мест лидеров чемпионата. Однако мотивацию клуба и ее целеустремленность покажет игра. Обязательно надо сказать, что даже при проигрыше одного или другого клуба, оба продолжат свои игры в кубках Европы, так как третье место пусто. Вероятность того, что Арсенал пройдет в следующий круг равно около 98%, однако с уверенностью можно сказать, что обе команды забьют друг другу. Представляет бесплатный прогноз на спорт сайт Stavochnik.ru

Другие посты блога

Все посты