Tribuna/Футбол/Блоги/Ставочные страсти/Как пройдет встреча сборных Аргентины и Исландии на ЧМ 2018

Как пройдет встреча сборных Аргентины и Исландии на ЧМ 2018

16 июня в 16:00 по МСК в городе Москве между собой сыграют сборная Аргентины и Исландии. Какой расклад у команд, и каким может стать исход поединка- читайте в моем прогнозе)

7 мая 2018, 13:01
Как пройдет встреча сборных Аргентины и Исландии на ЧМ 2018

 Несомненно, команда из Южной Америки является фаворитом в этом противостоянии. Большинство букмекеров уверены, что "бело-голубые" с легкостью обыграют исландцев. Обе команды попали в группу D, в которой также находятся хорваты и нигерийцы.

 Стоит принять к сведению, что сборная Аргентины является одной из самых титулованных национальных команд, которые будут принимать участие в Мундиале в России. Аргентинцы участвовали в финальных частях чемпионата мира по футболу 15 раз.

 Второй раз "La Albicelestes" стали чемпионами в 1986 году. Блистательный Марадона и компания в финале смогли одолеть немцев со счетом 3-2. Для Исландии попадание в финальную часть ЧМ 2018 года - это большое достижение, так как северяне до этого никогда не выступали на Мундиале.Конечно, очень интересно будет посмотреть на дебют исландцев.

В настоящее время тренирует "небесно-голубых" Хорхе Сампаоли. Многие болельщики знают этого специалиста по работе с "Севильей". Аргентинцы под руководством опытного тренера прошли благополучно отбор на ЧМ 2018.

В отборе "бело-голубые" заняли третье место, пропустив вперед уругвайцев и бразильцев. Аргентинцы одержали 7 побед при семи ничьих и четырех поражений. Безусловно, не самые лучшие результаты для "La Albicelestes", которые привыкли всегда быть лучшими в любом турнире.

Также стоит выделить Анхеля ди Марию, который выступает за французский футбольный клуб "ПСЖ". Этот футболист способен как забить гол в решающий момент, так и надежно сыграть в обороне.

Исландцы под руководством Хеймира Хадльгримссона пробились на Мундиаль с отборочной группы, в которой играли турки, хорваты, украинцы, финны и косовары. "Наши парни" заняли первое место в своей группе, набрав 22 очка. Дружина Хеймира Хадльгримссона играет в достаточно прагматичный футбол. Наверняка исландцы в матче с "небесно-голубыми" будут отсиживаться в обороне и ждать момента для контратаки.

Прогноз и ставка на ЧМ 2018 от автора - победа сборной Аргентины.