Tribuna/Футбол/Блоги/Ставочные страсти/Прогноз и ставка на матч Дженоа- Кротоне 14.04.2018

Прогноз и ставка на матч Дженоа- Кротоне 14.04.2018

Потенциальные аутсайдеры не дремлют, и могут стремительно набрать по 9-10 очков, поэтому грифонам стоит поторопиться и одержать победу-другую.

14 апреля 2018, 10:53
Прогноз и ставка на матч Дженоа- Кротоне 14.04.2018

Дженоа

 Сейчас Дженоа расположилась на 11-ом месте турнирной таблицы серии А. У команды нет ни единого права ошибку: до окончания сезона осталось 7 туров, а отрыв от зоны вылета в Серию B составляет всего 8 очков. Потенциальные аутсайдеры не дремлют, и могут стремительно набрать по 9-10 очков, поэтому грифонам стоит поторопиться и одержать победу-другую. Домашняя игра с кризисным Кротоне - вот то, что нужно в данный момент.

На протяжении полутора месяцев команда не знает поражений (ничья со СПАЛом и Сампдорией и победа над Кальяри). Состав у команды тоже неплох: вернулся Велозу, а в атаке все те же Пандев, Лападула, Галабинов, только Ригони посмотрит матч по телевизору (игрок дисквалифицирован). Отметим, и то, что хозяева на своем поле чувствуют себя достаточно уверенно: битый в апреле Кальяри и Интер в феврале - лишнее тому подтверждение.

 Кротоне

 Кротоне тоже мотивирован на победу: у них со СПАЛом по 27 очков, однако из-за разницы голов Кротоне пока в зоне вылета, а значит, в ближайшем матче надо обязательно забивать как можно больше.  Дженоа - Кротоне. Прогноз на матч  Подводя итог вышесказанному, предлагаем сделать ставку на пробитие тотала 2 (кэф колебелется в пределах 1.68-1.74).

Лучшее в блогах
Больше интересных постов