Tribuna/Ставки/Блоги/Ставки на спорт. Путь к успеху/Советы по Беттингу

Советы по Беттингу

Читаем и делаем выводы

Автор — Baggio10
22 января 2019, 20:37
Советы по Беттингу

  Итак, запомните одну простую ИСТИНУ! Без колоссального опыта игры на БК никакие спортивные познания вам не помощники!!! Ставки — это дистанция. Для дистанция важна и нужна формула/стратегия. Без этого в вам ничего не светит! Вы можете выиграть одну-пять и даже десять ставок подряд, но затем наступит спад и пойдут неудачи. Для стабильного заработка нужна действенная стратегия. И такие вещи 5 грн не стоят. Без понятия принципа работы БК успеха не достичь. Факт! Не будьте наивными рассчитывая лишь на свои познания в спорте. Этого НЕДОСТАТОЧНО!!! Сейчас вы выиграете на Реале, а через полчаса сгорите на Арсенале. И так до бесконечности. Вернее до очередного полнейшего слива всего банка. Одними лишь логическими ставками успеха не достичь НИКОГДА!!! Я говорю о стабильном и длительном заработке, а не о трёх сделанных ставках. 

Чтобы не быть в минусе существует несколько путей:

1) Научиться всему самому, КАК Я! На что у человека уйдут годы при этом ежедневного просиживания возле компа и буквально сутками, да и то далеко не факт, что он таки чему то научится и что-то для себя откроет.

  У многих людей на это элементарно просто нет времени, и они готовы платить, а не тратить его на поиски "золотой середины"

2) Довериться профессионалам

3) Купить действенную системную методику

4) Самому организовывать договорные матчи, либо быть его участником

5) Не играть вовсе. И тогда твои деньги будут на месте

Другого не дано!!! И каждый выбирает именно СВОЙ путь.

  Про БК я могу разговаривать часами, сутками. И люди даже с большим опытом игры слушают меня с открытыми ртами! Это равносильно если ты начинающий тренер и сидишь на уроке Анчелотти, который о футболе знает ВСЁ!!! В лучшем случае всё остальное это потеря времени, денег и здоровья. Практически любая логическая ставка — качели. Пальцем в небо. Нужна "ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА", которую без принципа работы БК, не узнать! В конечном итоге на дистанции (а именно она является самым важным показателем и определяющим в этом деле) ты по-чуть, а иногда и стремительно идешь в минус. Сейчас ты выиграл на Юве, но под**бался на Арсенале, выиграл на Реале, но слился на ПСЖ, И так беспросветно.Я чисто по-человечески советую либо вовсе не ставить, либо ставить только по формуле/системе , своей/чужой – не столь важно!

  Запомните! Чтобы научиться действовать правильно — сперва нужно выучить ВСЕ ПРАВИЛА ИГРЫ, и только затем, научившись всему чему нужно, сесть и стать играть лучше остальных.Ставки наугад я не ставлю, т.к. я умею считать свои деньги, и не желаю про*бывать каждые 500 грн лишь бы куда-то "всунуть".В моих статьях на спортсе и не только здесь, написано лишь 15% из всего что нужно знать.

  И по различным причинам другую столь ценную информацию сливать я не буду.

  У каждого человека есть 2 руки, 2 ноги и главное - голова.Я обучился сам, достиг немалого. За свою жизнь не просмотрел ни одного ролика, не читал никаких поучающих статей или стратегий. Ко всему этому я пришёл сам. Путём своих наблюдений и проб достиг определенного уровня. И за бесплатно делиться действенным заработком не буду. В моих статьях и без того описано очень много полезной информации.

  Я ахренел (и это мягко сказано), когда ко мне впервые обратились проф футболисты, а я узнал каким образом они ставят - на что , на какие кефы они ставили. Люди ставили по 70.000 $ на кеф 1.04 и проигрывали! Проигрывали раз за разом!!! Сперва человек выиграет 3-6 ставок в ряд, при этом заработает тысяч 30 долларов, но затем одной такой ставкой он сливает АБСОЛЮТНО ВСЁ!!!

  Я всего лишь хочу сделать акцент на том, что имея даже ТАКОЙ солидный банк человек не мог развиться и с каждым днём всё больше оказывался в минусе. А затем и в долговой яме. Яркий тому пример – Иван Яремчук, который проиграл всё что только можно. Да и тот же Великий Яромир Ягр... А по другому и быть не могло, если человек не знает главного - принципа работы БК, и если у него нет чёткого понимания как всё устроено, нет своей стратегии.

Не дай себя обмануть!!!

В сети множество аферистов, и это — факт! Но каждый из вас может себя обезопасить. Как это сделать? Очень просто.

1) Предложите любому заинтересовавшему вас капперу личную встречу. Я говорю не о простых прогнозах за 10 рублей, а о действительно действенном способе вроде формулы "Золотой Середины", которая стоит нормальных денег, как и любая качественная услуга.

2) Обязательно читайте о чём пишет аналитик/эксперт. Именно читайте, а не смотрите на картинки в виде скринов. У меня например множество авторского материала, прочитав который люди понимают что данный человек действительно разбирается в своём деле. 

3) Обращайте внимание на количество подписчиков и количество лайков к постам. Количество лайков должно +/- соответствовать количеству подписчиков. Не может такого быть, чтобы у профессионала с аудиторией в 15 тыс человек пост набирал по 40 лайков и 3 комментария.P.S. Но этот пункт далеко не всегда соответствует реальности

4) Честный человек никогда не скрывает своё лицо, местонахождение, настоящие ФИО. 

5) Не смотрите профиль, если в нём нет конкретных лиц, если там только обычные картинки денег! 

P.S. Честный человек обладающим определенным/нужным багажом знаний не скрывает своего имени, и он всегда готов встретиться ЛИЧНО, помните об этом! P.P.S.  Телеграма нет, не было и не будет!

Другие посты блога

Live ставка
21 июля 2021, 16:08
3
Тернистый путь BAGGIO
30 января 2021, 20:38
Не дай себя обмануть!
30 января 2021, 20:33
Мои экспрессы
30 января 2021, 20:30
К размышлению!
16 мая 2020, 16:26
Очередной договорняк!
28 ноября 2019, 00:40
Тернистый путь BAGGIO
22 ноября 2019, 17:30
5
Все посты