Tribuna/Футбол/Блоги/Ставки на спорт. Путь к успеху/К сведению подписчиков и читателей сайта

К сведению подписчиков и читателей сайта

Приветствую! Прошу минуточку внимания!!! Сегодняшний мой пост не будет содержать описанию очередного договорного матча, я хочу поговорить о другом. Итак... После выхода в свет моих статей касательно «мутняков» мне стало поступать очень большое количество сообщений, как правило написанных в соц. сеть. Поймите одно, что у меня нет времени на эти пустые разговоры! Одним двумя сообщениями этого не обЪяснишь, двумя сообщениями тему «не закроешь». Народа пишет реально очень много, и у меня нет ни времени ни желания обЪяснять «что, где, когда, как и почему»! «...

Автор — Baggio10
5 декабря 2018, 18:12
К сведению подписчиков и читателей сайта

Приветствую! 

Прошу минуточку внимания!!! 

Сегодняшний мой пост не будет содержать описанию очередного договорного матча, я хочу поговорить о другом. 

 Итак...

  После выхода в свет моих статей касательно "мутняков" мне стало поступать очень большое количество сообщений, как правило написанных в соц. сеть. Поймите одно, что у меня нет времени на эти пустые разговоры! Одним двумя сообщениями этого не обЪяснишь, двумя сообщениями тему "не закроешь". Народа пишет реально очень много, и у меня нет ни времени ни желания обЪяснять "что, где, когда, как и почему"!  

 "Всё то, чем я хотел и мог поделиться (бесплатно) изложено в этих нескольких статьях. Остальная информация и помощь стоит денег."

  Поймите, что я не терапевт работающий в государственной областной больнице, который обязан бесплатно консультировать, лечить и тратить на вас своё время. Любая работа должна оплачиваться! Любая! Не стоит думать что все  годы моих наблюдений и бессонных ночей ничего не стоят, что деньги и знания мне с неба упали. Это не так. 

Стоит усвоить одну простую вещь: "Никто никому ничего не должен, и не обязан"!

 Так же следует понимать, что когда человек обращается ко мне с просьбой помочь раскрутить счёт, имея при этом на балансе всего (условно) 700 рублей, этим я конечно заниматься не буду! Решил таки написать, ибо таких уникалов хватает. Хватает и тех кто просит скинуть 12 российских рублей! Такие сообщения сразу удаляются, потому ответа на подобные мессенджи вы не получите. 

  Я не понимаю и в некоторой степени даже презираю тех людей, которые хотят бесплатной помощи в сфере ставок, т.к. на сами ставки деньги находятся, а когда ты нуждаешься в помощи, то хочешь "халяву" . Данная категория людей полагает, что другие им чем-то обязаны, но мы с вами даже не знакомы. Усвойте это.

  Надеюсь на ваше понимание. 

 С Уважением, Качмарчик Сергей (он же Baggio)

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Live ставка
21 июля 2021, 16:08
3
Тернистый путь BAGGIO
30 января 2021, 20:38
Не дай себя обмануть!
30 января 2021, 20:33
Мои экспрессы
30 января 2021, 20:30
К размышлению!
16 мая 2020, 16:26
Очередной договорняк!
28 ноября 2019, 00:40
Тернистый путь BAGGIO
22 ноября 2019, 17:30
5
Все посты