Tribuna/Футбол/Блоги/Ленивый каппер/Футбол. Лига Чемпионов. 1/8 финала. Реал Мадрид – Рома 8 марта 2016, 22:45 МСК

Футбол. Лига Чемпионов. 1/8 финала. Реал Мадрид – Рома 8 марта 2016, 22:45 МСК

В противостоянии «королей» и «волков» всё уже ясно на 99,9%, ведь совершенно не верится в то, что команда Спаллетти сможет вернуться после 0:2 на «Олимпико». Но с другой стороны, положительный результат необходим римлянам, ведь Рома проходит путь становления как команда и коллектив, поэтому итальянцы едут в Мадрид бороться, а там уже как получится. Нестабильный Реал После поединка в Риме «короли» сыграли четыре встречи в рамках испанской Примеры. Обыграли 3:1 Леванте и 7:1 Сельту, сыграли вничью с Малагой и проиграли 0:1 на «Сантьяго Бернаб...

Автор — werty6
8 марта 2016, 07:28

В противостоянии «королей» и «волков» всё уже ясно на 99,9%, ведь совершенно не верится в то, что команда Спаллетти сможет вернуться после 0:2 на «Олимпико». Но с другой стороны, положительный результат необходим римлянам, ведь Рома проходит путь становления как команда и коллектив, поэтому итальянцы едут в Мадрид бороться, а там уже как получится.

Нестабильный Реал

После поединка в Риме «короли» сыграли четыре встречи в рамках испанской Примеры. Обыграли 3:1 Леванте и 7:1 Сельту, сыграли вничью с Малагой и проиграли 0:1 на «Сантьяго Бернабеу» землякам из Атлетико. После поражения от «матрасников» можно с большой вероятностью сказать, что чемпионство в текущем сезоне в родном чемпионате Реалу не светит, поэтому все мысли Зинедина Зидана и его тренерского штаба сейчас сконцентрируются вокруг ЛЧ.

Мощная Рома

А вот Рома в Серии А радует своих тифози. «Волки» добились семи подряд побед в своём первенстве и сумели выйти в турнирной таблице чемпионата на чистое третье место. За чемпионство бороться будет очень сложно, но впереди ещё 10 туров и всякое может случиться. В итальянском чемпионате только Ювентус может сравниться с мадридской командой по силам, но, тем не менее, римляне постараются дать бой грозному сопернику.

Прогноз

Конечно же Реал не будет валять дурака в предстоящей встрече. У мадридцев не всё получается в Примере, поэтому они постараются отыграться на Лиге чемпионов. Мадрид увидит очередное шоу в исполнении Рональдо и Ко, вопрос только какая роль в нём отведена "волкам"? Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Лучшее в блогах
Больше интересных постов