Tribuna/Ставки/Блоги/Правильные ставки/Экспресс дня: коэффициент 10,12

Экспресс дня: коэффициент 10,12

Ставим на три матча: «Челси» — «Манчестер Юнайтед», «Атлетико» — «Севилья», «Милан» — «Верона»

Автор — San4es
19 января 2014, 18:44

1. «Челси» — «Манчестер Юнайтед» - начало матча 18.00.Более 2,5, кф. 1,95

«Челси» и «Манчестер Юнайтед» будут играть исключительно на победу. «Аристократы» стараются не отпустить «Манчестер Сити» и «Арсенал» в отрыв, а «красные дьяволы» — зацепиться за место в зоне Лиги Чемпионов. Еще один аргумент в пользу результативного футбола — проблемы МЮ в обороне

2. «Атлетико» — «Севилья» - начало матча 22.00. «Севилья» фора (+2), кф. 1,73

По сравнению с «Атлетико» «Севилья» имеет одно неоспоримое преимущество. Команда Унаи Эмери имела больше времени на отдых, чем «матрасники», которые посреди недели провели сложный матч против Валенсии в Кубке Испании. Конечно, «матрасники» — фавориты встречи, но обыграть «Севилью» с разницей в 2 гола и больше им вряд ли удастся.

3. «Милан» — «Верона» - начало матча 21.45. Победа «Милана» и обе команды забьют кф. 3,00.

Это будет первый матч «россонери» с новым наставником Кларенсом Зеедорфом, а значит хозяева «Сан Сиро» наверняка выйдут на поле с большим настроем снова почувствовать вкус победы.

Зато есть сомнения насчет того, что ожидаемая победа хозяев будет добыта легко, ведь это «Верона», а не «Милан», реально борется за еврокубки, занимая шестое место. Команда же голландца отстает от «Мастифов» на целых десять очков, явно не радуясь 11 строчке.

От себя советуем ставку «Победа «Милана» и обе команды забьют» за 3,00.

Всем приятной игры.

Котировки: William Hill