Tribuna/Ставки/Блоги/Правильные ставки/Ставка дня: «Лион» – «Марсель»

Ставка дня: «Лион» – «Марсель»

В рамках 1/4 финала Кубка французской Лиги «Лион» принимает «Марсель».

Автор — San4es
15 января 2014, 21:18

Свои последние матчи в чемпионате Франции команды выиграли. «Лион» дома переиграл «Сошо» (2:0), а «Марсель» «Эвиан» (2:1).

«Марсель» и «Лион» начали свой путь в Кубке Лиги с 1/8 финала. «Лион» играл на этой стадии с «Реймсом» на своем поле. Несмотря на итоговый счет 3:2, «Олимпик» контролировал ход этого поединка от начала и до конца и уверенно прошел в следующую стадию турнира.

«Марсель» на своем поле принимал «Тулузу» и уже по окончании получаса игрового времени вел со счетом 2:0. Все, что удалось сделать «Тулузе» до конца матча, это сократить разницу в счете до минимума — 2:1 победа хозяев поля. В результате к очной встрече соперники подошли довольно уверенно.

В официальных поединках «Лион» и «Марсель» встречались 89 раз, и самым частым результатом их встреч была ничья — 36 матчей закончились с равным счетом.

Что касается побед, то их количество почти равно. 28 раз побеждал «Лион», а «Марсель» выиграл 25 матчей. В последние годы команды, либо играют вничью, либо победу одерживает «Лион».

Букмекеры считают хозяев фаворитами, принимая ставки на их победу с коэффициентом 2,10.

Успех «Марселя» оценивают в 3,80, тогда как коэффициент на ничью составляет 3,10. Оправданы также будут ставки на то, что обе команды забьют с коэффициентом 1,80 и на тотал голов больше 2,5 — коэффициент 2,05.

Котировки: William Hill