Tribuna/Ставки/Блоги/Крафтовый цинизм/Новости «Шахтера» и «Динамо» из параллельной вселенной

Новости «Шахтера» и «Динамо» из параллельной вселенной

Немного юмора перед украинским «Классико».

Автор — Наташа
5 апреля 2018, 15:53
43
Новости «Шахтера» и «Динамо» из параллельной вселенной

Фантазия от блога «Ставка дня» для конкурса Tribuna.com к главному матчу весны. Участвуйте и вы!

1) Незаменимый капитан и легенда клуба «Шахтер» Василий Кобин провел 100 матчей подряд без замен! Вперед Вася «Бисиклета», тебя ждут новые рекорды.

 

2) Мирча Луческу вновь оправдывает судью матча против «Динамо»: «Каждый может ошибиться под таким давлением, ничего страшного. Наша команда проиграла заслуженно. Жаль, что Григорий Суркис уже не руководит ФФУ, его опыт сейчас бы пригодился».

 

3) «Мариуполь» обыграл «Шахтер» на своем поле, продлив беспроигрышную серию с горняками до 5 игр. Дубль на счету арендованного у «Динамо» Николая Шапаренко.

 

4) Дарио Срна спел песню в поддержку «Динамо» перед важнейшим матчем киевлян в Лиге чемпионов. Болельщики «динамовцев» готовы стоя аплодировать хорвату.

 

5) Ярослав Ракицкий предлагает петь гимн Украины не только перед матчами, но и перед тренировками. 

 

6) Денис Гармаш: «Не понимаю, зачем некоторые футболисты спорят с судьей. Я привык успокаивать партнеров по команде, ведь психами и нервами матч не выиграешь».

 

7) Завидуйте, «Порту» и «Монако»! «Динамо» установило рекорд прибыли от продажи футболистов. За Виду заплатили 20 миллионов, Гонсалес вот-вот уйдет за 25.

 

8) Евгений Хачериди: «Готов отдать жизнь за Хацкевича. Если тренер скажет, что нужно сыграть в нападении, ни на секунду не усомнюсь в его решении».

 

9) Игорь Суркис убедил родителей футболистов молодежных команд «Динамо», что в Мариуполе безопасно играть в футбол. Идут переговоры с основным составом. 

 

10) Фанаты киевского «Динамо» поблагодарили полицию за хорошую работу. Лидер фанатского движения заявил, что не намерен терпеть пиротехнику на стадионе, а всяких нацистов и расистов готов лично отправить на перевоспитание. 

 

Пишите свои версии в комментариях)