Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/«Динамо» Брест - «Славия» Мозырь: будет ли разгром?

«Динамо» Брест - «Славия» Мозырь: будет ли разгром?

Чемпионат Беларуси. Высшая лига.

Автор — Олег Крот
31 марта 2020, 12:33
«Динамо» Брест - «Славия» Мозырь: будет ли разгром?

Чемпионат Беларуси. Высшая лига. На данный момент букмекеры активно начали принимать ставки на то, будет ли чемпионат Беларуси приостановлен. Такой неожиданный ажиотаж возник по той причине, что недавно через социальные сети массово стала всплывать информация о вспышках коронавируса на всей территории страны. Именно по этой причине Лукашенко вполне может пойти на серьезные меры и досрочно приостановить все спортивные мероприятия, так как теперь же толком скрывать нечего. А если учесть, что в Беларуси активно играют даже любительские лиги (например, https://overbetting.expert/blogs/matches/115292 ), то все может закончиться катастрофой на уровень с Италией и Испанией. Сегодня хочется выделить встречу «Динамо» Брест против «Славии» Мозырь.

«Динамо» Брест

В прошлом сезоне «Динамо» удалось наглядно продемонстрировать, что значат трансферы в футболе. Ведь уже несколько лет команда медленно, но уверенно укрепляла состав (благодаря новым спонсорам и более высокому уровню финансированию) и на данный момент «сине-белых» лучший подбор исполнителей в Высшей лиге. Нужно отдать должное тренерскому штабу, потому что им удалось найти баланс в игре команды, а это многого стоит. Коллектив из Бреста не только активно и вариативно атакует, но организовано обороняется. Это стало возможным только благодаря тотальному прессингу по всему полю. Еще нужно заметить, когда кто-то из атакующих игроков теряет мяч, то он не может себе позволить стоять и ждать, а бежит в оборону. В защиту возвращается даже Милевский, который раньше лишних 10 метров ленился пробежать. Пока что «Динамо» имеет все шансы защитить чемпионство.

«Славия» Мозырь

«Славия» всегда находится в тени у других команд, но это никак не мешает «славянам» железобетонно удерживаться в середине турнирной таблице и не иметь проблем с сохранением прописки в Высшей лиге. Стоит заметить, команду постоянно критикуют за невыразительную и незрелищную игру, так как коллектив из Мозыря может на выезде за 90 минут не создать ни одного голевого момента. Но такие нападки не совсем логичны, если учесть, что именно это приносит очки. Хоть и «Славия» считается середняков Высшей лиги, однако состав команды один из самых слабых в чемпионате и даже нет ярких лидеров. 

Прогноз. На данный момент футболисты напуганы, так как в такую погоду любая тренировка на воздухе заканчивается насморком и другими небольшими проблемами со здоровьем. Поэтому каждый из игроков боится за себя и свою семью. Голов в этом противостоянии много не будет, как и разгрома. Так что стоит поставить на триумф «Славии» с форой +2. 

 

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты