Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Эшли Барти – София Кенин: австралийка заслуживает финала

Эшли Барти – София Кенин: австралийка заслуживает финала

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на теннис. WTA. Эшли Барти – София Кенин

Автор — Олег Крот
29 января 2020, 14:18
Эшли Барти – София Кенин: австралийка заслуживает финала

За выход в финал Открытого чемпионата Австралии между собой поборются Эшли Барти (1 ракетка) и София Кенин (15 ракетка). Хочется поаплодировать Кенин за успехи, которых она добилась в прошлом сезоне, да и сейчас на АО она ставит личные рекорды, проложив себе дорогу в полуфинал. Барти, конечно, знатно потрудилась, никто не ожидал, что именно австралийка будет регулярно доминировать в туре и обыгрывать практически всех подряд.  Сейчас Эшли первая в мире и на этом турнире постарается доказать, что еще долго никому не отдаст это место. Австралийка главная претендентка на победу, второй идет Симона Халеп, которая обрела веру в себя и вновь возвращается в былую форму. 

Эшли Барти (информация взята с сайта Overbetting)

Барти, фотографии которой сейчас на каждом шаге в Мельбурне, да и практически во всей Австралии, продолжает демонстрировать уверенный теннис и прославлять свою страну. Для австралийки это очень приятно выиграть домашний турнир, здесь нереальная поддержка, потрясающая обстановка. По ходу турнира Эшли испытала трудности в стартовом матче с цепкой Цуренко, а в 1/8 финала повозилась с неудобной Риск. Все остальные матчи Барти завершила в двух сетах, скорее всего, что и с Кенин будет подобная ситуация. На таком уровне Софии сложно конкурировать с первой ракеткой мира, Барти психологически сильнее, будет давить на соперницу, сбивать ритм своими блестящими укороченными и резаными ударами.

София Кенин очень выросла за последнее время, она стала выигрывать престижные турниры, обходить топовых соперниц, регулярно выступать в финальных стадиях. С сеткой в Мельбурне ей немного повезло, ведь по ходу не было ни одной сильной оппонентки из топ-20. Только с Гауфф у Кенин возникли проблемы, и тут скорее всего на первый план вышла психология американки, ведь в предыдущем матче Кори обыграла чемпионку АО Наоми Осаку. София уже все сделал на этом турнире, что могла, вряд ли ее сил хватит и на первую ракетку мира. В предыдущих матчах она боролась с австралийкой, пыталась удержать инициативу, преимущество, но практически каждый раз проигрывала.

Прогноз. В личках 4-1 в пользу Барти. Австралийка добудет победу на классе, учитывая тот факт, что она выступает дома и более разнообразно действует на корте. Кенин еще не хватает стабильности на протяжении всей игры, моментами у нее срывается мяч, теряется концентрация, поэтому, предлагаю поставить на победу Эшли Барти.

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты