Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Новак Джокович – Даниил Медведев: Сербия против России

Новак Джокович – Даниил Медведев: Сербия против России

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на теннис. ATP. Новак Джокович – Даниил Медведев

Автор — Олег Крот
10 января 2020, 21:56
Новак Джокович – Даниил Медведев: Сербия против России

В рамках «Кубка ATP» между собой сыграют Новак Джокович (2 ракетка) и Даниил Медведев (5 ракетка). Сербы мощно смотрятся на этом турнире, самый сильный игрок в команде Джокович, который не проиграл ни одного одиночного матча, также удивляет своими успехами Лайович. Россияне отлично выступили в «Кубке Дэвиса» в конце минувшего сезона, тогда они в полуфинале проиграли канадцам, но сил потратили много, так как в основном честь страны защищали Хачанов и Рублёв. Рублёв не смог попасть в сборную, поэтому два ведущих игрока России Медведев и Хачанов. Медведев, кстати, также как и Джокович не проиграл ни одного матча.

Новак Джокович (подробнее о карьере теннисиста можно узнать здесь)

Джокович пытался вытащить сборную в «Кубке Дэвиса» в полуфинал, но команда вылетела. А вообще Новак считает, что нужно объединить два этих международных турнира, и сделать один, чтобы больше топовых игроков могло собраться здесь. Серб в Австралии уже провел четыре матча, в двух сетах закрыл Гарина, Монфиса и Андерсона, однако одну партию отдал Шаповалову. Канадец сейчас на пике формы, но как всегда нестабилен (один сет слил 6-1). Джокович универсален, он может подстроится под любого соперника, любой стиль игры, но Медведеву почему-то последние две встречи проиграл. Дело в том, что Новак отлично играет в защите и привык к тому, что чаще всего ошибаются оппоненты, но россиянин сам любитель оборонительного стиля, поэтому в длинных розыгрышах будет практически на равных с сербом.

Даниил Медведев

Россиянин заслужил 5-е место в рейтинге, совсем скоро новое поколение затмит старое, и «большая тройка» отойдет на второй план. Медведев один из тех молодых талантливых ребят, которые скоро начнут выигрывать ТБШ и занимать самые высокие позиции. Россиянин очень мощно провел сезон, во второй половине отыграл шесть финалов подряд, три турнира удалось выиграть. Даниил имеет шансы на победу в противостоянии с Новаком, но на этом турнире он часто показывает нервы и недовольство. Возможно, с более именитым соперником у него и не возникнет никаких вопросов.

Прогноз. Джоковичу есть над чем подумать, ведь последние два раза Новак уступил Даниилу в трех партиях, россиянин добыл волевую победу. Теннисисты очень долго выясняли отношения, более стойким оказался Даня. В этот раз Джокович постарается взять реванш, думаю, он сделал анализ их встреч и теперь знает, как действовать. Предполагаю, что в этой встрече будет минимум 22 гейма. Ставка – тотал больше (21,5).

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты