Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Екатерина Александрова – Николь Гиббс: кто пройдет в финал?

Екатерина Александрова – Николь Гиббс: кто пройдет в финал?

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на теннис. WTA. Екатерина Александрова – Николь Гиббс

Автор — Олег Крот
21 декабря 2019, 12:42
Екатерина Александрова – Николь Гиббс: кто пройдет в финал?

Полуфинал Челленджера в Лиможе (Франция). Сегодня за место в финале будут бороться Екатерина Александрова (42 ракетка) и Николь Гиббс (142 ракетка). Александрова приехала в Лимож защищать прошлогодний титул, поэтому мотивация у россиянки запредельная, да и по турнирной сетке сильных конкуренток нет. Гиббс находится на 100 позиций ниже в рейтинге, но пока что на этом турнире демонстрирует хороший теннис, поэтому вполне способна навязать борьбу нестабильной россиянке.

Екатерина Александрова уже три сезона стабильно держится в топ-100, а в прошлом она обновила свой личный рекорд в рейтинге WTA, заняла 35-ю строчку. Представительница России начала чаще появляться в финальных стадиях турниров WTA 250k, а также через терны квалификации пробиралась как можно дальше по турнирной секте и выигрывала у сильных оппоненток. В межсезонье Александрова пытается хорошо подготовится к новому сезону, поэтому приехала в Лимож. Старт выдался для Кати непростым, но чем дальше, тем лучше играла 25-летняя теннисистка. Александровой на данном этапе не хватает стабильности в своих действиях, один гейм она выигрывает под ноль, а во втором позволяет сопернице делать брейк-поинты по 5 раз. У Кати есть будущее, вот только нужно работать над психологией, выступать стабильнее и демонстрировать позитивные результаты на дистанции.

Николь Гиббс стабильно находится во второй сотне рейтинга уже несколько сезонов подряд. Лишь в 2016 американка вышла на рекордное 68 место, сосредоточилась на престижных турнирах, выступала в третьем-четвертом раунде на Мастерсах и пару раз сыграла в финальных стадиях WTA турниров. Но стабильно продолжать двигаться вперед у Николь не получилось, поэтому со временем она вновь вернулась на ITF и Челленджеры. Гиббс – крепкий середняк, выступает на быстрых кортах, потому что прошла американскую школу тенниса, играет в агрессивном атакующем стиле. На этом турнире Гиббс смотрится неплохо, каждый ее матч прошел в трехсетовом формате (только в крайней встрече заранее снялась Сорана Кырстя), поэтому американка с трудом, но все же идет к финалу.

Прогноз. Исходя их всего вышесказанного, хочется отметить прогресс россиянки, которая в прошлом сезоне вошла в топ-35, а в Лимож приехала для защиты рейтинговых очков. Но Гиббс не собирается легко проигрывать, так как цепляется за любую возможность, старается обрабатывать все мячи и играть чисто. Думаю, что этот поединок не должен закончится быстро и предлагаю заиграть на тотал больше (18,5) за коэффициент 1,54. Данный тотал за достаточно высокий кэф предлагает БК 1хBet

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты