Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Александр Зверев – Денис Истомин: будет два сета

Александр Зверев – Денис Истомин: будет два сета

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на теннис. ATP. Александр Зверев – Денис Истомин

Автор — Олег Крот
8 апреля 2019, 22:26
3
Александр Зверев – Денис Истомин: будет два сета

На грунтовом ATP турнире в Марракеше (Марокко) на стадии 1/16 финала встретятся Александр Зверев (3 ракетка) и Денис Истомин (104 ракетка). Александр Зверев громко нашумел в конце прошлого сезона, ведь 21-летний теннисист выиграл «Итоговый турнир» в Лондоне, в финале которого разобрался с Новаком Джоковичем – первой ракеткой мира (обзор матча). Денис Истомин находиться за пределами первой сотни, но имеет большое желание вернуть себе прошлые позиции.

Александр Зверев

Представитель Германии отлично стартовал в текущем сезоне на «Кубке Хопмана» и неплохо сыграл на Открытом чемпионате Австралии (букмекеры вовсе называли его одним из претендентов на титул), где пришлось уступить в трех сетах Милошу Раоничу. Уровень игры не дотягивал до реальных возможностей Александра, но все же на турнире в Акапулько ему удалось добраться до финала. В соперниках был Ник Кирьос, который не на шутку разыгрался и сметал всех со своего пути и в коечном итоге забрал титул. В Индиан-Уэллсе Зверев вылетел со второго круга, после встречи с Штруффом. Явно не хватило сил брать очки на первой подаче, а на второй процент прохождения мяча был ужасен – 25%. На грунте Саша должен заиграть хорошо, в прошлом году он говорил, что считает себя вторым человеком на «Ролан Гаррос» после Надаля, тогда немец вылетел с четвертьфинала. Надеюсь, что теннисист покажет хороший теннис и достойно пройдет дальше.

Денис Истомин

32-летний уроженец Узбекистана успешно конкурирует на турнирах серии «Челленджер», и два раза за всю профессиональную карьеру удалось выиграть на ATP турнирах. В этом году игра Дениса желает лучшего, такое чувство что ему либо что-то мешает, либо он просто не хочет. Пока что, Истомин ни на одном турнире не показал достойного результата, в основном покидал их на первых стадиях. На ATP турнире в Индиан-Уэллсе Денис успешно прошел квалификацию, но в основной сетке не смог противостоять Хасе. В своем арсенале узбек имеет мощную подачу, часто выходит к сетке, с помощью скорости успевает доставать даже трудные мячи. Из минусов игрока – нелюбовь к длительным розыгрышам на задней линии, в которых явное преимущество имеет его сегодняшний соперник.

Прогноз. Между собой теннисисты играли один раз, победа досталась Александру Звереву. Но не стоит обращать особое внимание на статистику личных встреч, так как тогда они играли на харде и пару лет назад. На данный момент Зверев не перебывает в оптимальной форме, играет с переменным успехом, но на грунте он должен показать хороший уровень тенниса, как это было в прошлом году. Поэтому, если Александр Зверев сыграет уверенно, не будет проседать во время матча, то победа ему обеспечена в двух партиях.

Другие популярные ставки на теннис Оverbetting.expert

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты