Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Наоми Осака – Элина Свитолина: борьба за полуфинал

Наоми Осака – Элина Свитолина: борьба за полуфинал

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на теннис. WTA. Наоми Осака – Элина Свитолина.

Автор — Олег Крот
23 января 2019, 01:03
1
Наоми Осака – Элина Свитолина: борьба за полуфинал

Продолжаем наблюдать за развитием событий четвертьфинала Australian Open и первыми на корте увидим Наоми Осаку (четвертую ракетку) и Элину Свитолину (седьмую ракетку). Последние матчи, как для Осаки, так и для Свитолиной выдались сложными, было сыграно по три сета, где девушкам нужно было выгрызать путевки в четвертьфинал турнира. Что мы увидим на корте сегодня? По версии Overbettng, то это одно из самых популярных событий для ставок на сегодня.

Наоми Осака

Японка великолепно провела прошлый сезон. Она выиграла дебютный турнир Indian Wells Open, в финале которого одолела Дарью Касаткину, а также одержала победу на Открытом чемпионате США, где со счетом (6-2, 6-4) сломала Серену Уильямс (тогда американка играла во втором турнире после родов). Немного не хватило Наоми для победы над Каролиной Плишковой в финальном поединке турнира WTA в Токио. 21-летняя теннисистка завершила сезон на 4 строчке рейтинга. Нынешний сезон начался хорошо, и Осака дошла до полуфинала в Брисбене, где ее остановила украинка Леся Цуренко. Затем, по ходу АО обыграла Линетт, Цидансек, Се Шувэй и Севастову. Первые два матча удалось провести с легкостью, а вот дальше уже надо было выгрызать свое место в следующем раунде. Представительница Японии агрессивный игрок, имеет мощную подачу и хорошо отыгрывает на задней линии. Видим, что в последних матчах она долго раскачивается в первом сете, но потом в нужный момент может выстрелить.

Элина Свитолина

Не так-то просто дались украинке последние два матча. Сейчас она не выступает фавориткой у букмекеров, возможно из-за плохого старта в этом сезоне на турнире в Брисбене, где проиграла в первом кругу представительницы Беларуси Саснович. Но на АО она показала, что в самый неожиданный момент может показать свой лучший теннис. Элина продемонстрировала сильную подачу и удары, она стала показывать характер, но хватит ли этого, чтобы завоевать инициативу в матче против японки.

Прогноз. В очный встречах 3-2 ведет Свитолина, но смотря на то, как подготовлена на этот турнир Осака, вряд ли сегодня украинка оформит и четвертую победу. Думаю, что Наоми еще есть чем удивить и все-таки больше склоняюсь к ее победе. Нельзя сказать, что у Элины нет шанса на победу, ведь она в каждом матче доказывает это, но против мощных ударов и атаки японки может не выстоять. Ставка – победа Наоми Осаки.

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты