Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Бернли - Эвертон: «ирискам» нужно реабилитироваться

Бернли - Эвертон: «ирискам» нужно реабилитироваться

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на футбол. АПЛ. Бернли - Эвертон.

Автор — Олег Крот
25 декабря 2018, 22:38
Бернли - Эвертон: «ирискам» нужно реабилитироваться

Футбольные болельщики с нетерпением выжидают старта Boxing day, ведь именно этим и славится английская Премьер-лига (другие лиги отдыхают, а в АПЛ все только начинает). Зачастую в этот отрезок и становятся чемпионами или же явными претендентами на вылет в Чемпионшип,  букмекеры даже принимают ставки, кто где окажется после Boxing day и любители риска могут попытать удачу (турнирная таблица с движением команд доступна здесь). Особенно страдают те команды, которые не имеют широкой лавки запасных и чуть ли не в каждом матче на поле выходит те самые игроки (накапливается усталость, что в конечном счете отображается на эффективности). Следует выделить встречу между Бернли и Эвертоном.

Бернли

В прошлом сезоне «бордовые» удивляли всех, так как команда внезапно заиграла на таком уровне, что получилось даже квалифицироваться в Лигу Европы. Все это благодаря невероятным результатам на домашней арене, где удалось набирать очки даже против «топ» соперников. Однако этот сезон начался провально, ведь сначала не удалось пройти квалификации в групповой этап Лиги Европы. Потом начались проблемы и в АПЛ, которые продолжаются по сегодняшний день («бордовые» одни из главных претендентов на понижения в классе). Совсем непонятно, чем же вызван такой стремительный и длительный спад, потому что в летнее трансферное окно удалось сохранить лидеров команды и даже сделать несколько качественных покупок. Зашаталось кресло под Шоном Дайчем, ведь в Англии не привыкли смотреть на прошлые заслуги и если в ближайшем будущем не будет результатов, то британец может начинать паковать чемодан.

Эвертон

Если посмотреть на общую картину, то можно с уверенностью заявить, что «ириски» прогрессируют под руководство Марка Силвы. Но если разобрать игру команды, то уже не все так радужно, ведь Эвертон по-прежнему слишком слабо действует в обороне (и это не  только против «топ» соперников, но и против команда примерно такого же уровня). Примером можно назвать встречу против Уотфорда, когда «ириски» казалось бы идут к закономерной победе, но потом два пропущенных гола за несколько минут и ситуация кардинально изменилась. В последней встрече вовсе случилась катастрофа, так как Эвертон провалился против Тоттенхэма и пропустил аж шесть голов (это еще нужно учесть, что «ириски» сумели первыми забить). На данный момент Эвертон хоть и претендует на зону еврокубков, но вся борьба еще впереди.

Поэтому. Эвертону нужно за любую цену реабилитироваться в глазах болельщиков за прошлое разгромное поражение. Да и сейчас нельзя терять очки, ведь необходимо дальше вести борьбу за еврокубки. Следует поставить на победу Эвертона с форой 0.

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты