Tribuna/Ставки/Блоги/Только реальные ставки/Хоффенхайм - Боруссия М.: интрига зашкаливает

Хоффенхайм - Боруссия М.: интрига зашкаливает

Никаких «воздушных» банков. Только реальные ставки. Прогноз на теннис. Бундеслига. Хоффенхайм - Боруссия М.

Автор — Олег Крот
15 декабря 2018, 16:21
Хоффенхайм - Боруссия М.: интрига зашкаливает

Бундеслига продолжает радовать болельщиков футбола очередным туром. В чемпионате интрига зашкаливает, потому что все с нетерпением выжидают, когда же Боруссия начнет переживать спад. Нечто непонятное происходит с Баварией, особенно с Нойером (раньше он ловил чуть ли не все, что летит в его сторону, но травма его однозначно надломила и теперь складывается такое ощущение, что он банально потерял уверенность в собственных силах). Сегодня не стоит пропускать противостояние между Хоффенхаймом и Боруссией М.

Хоффенхайм

Хоффенхайм удивляет своей смелостью, атакующим потенциалом и характером. Ведь за последние два сезона можно найти огромное количество волевых побед, когда команда без единого шанса проигрывала, но потом удавалось внезапно приходиться в себя и делать нечто невозможное на поле. Вспомнить только недавний матч против Лиона (в Лиге чемпионов), так как там «сине-белые» без единого шанса уступали 2:0 и играли в 10. Но потом настолько прибавили, что Лион глубоко сел в оборону и игроки только выбивали мяч, однако на 92 второй минуте удалось заработать штрафной удар, потом навес и счет стал 2:2 (после этого французы чуть не лишись путевки в плей-офф ЛЧ). Однако все так радужно, так как Хоффенхайм испытывает серьезнейшие проблемы в обороне и трудно вспомнить такой матч, где бы команда не пропустила. По этой причине «сине-белые» продолжают топтаться на месте (еврокубков больше нет, в чемпионате ситуация напряженная и нужно прибавлять, чтобы снова замахнуться на Лигу чемпионов).

Боруссия М

Каждый сезон «жеребята» амбициозно претендуют на еврокубки, но почему-то постоянно возникают какие-то непонятные трудности (команда чем-то напоминает английский Эвертон, ведь «ириски» также на ровном месте находят себе приключения). На протяжении многих сезонов Боруссия проходила этап становления крепким «середняком», которому по силу громить аутсайдеров и портить нервы «топ» клубам. В последнее время удается вести борьбу за место в еврокубках, но команда банально не способна на дистанции демонстрировать стабильность и если идет отрезок побед, то дальше наступает игровой кризис. В этом сезоне Боруссия «на коне», потому что команда всерьез претендует на Лигу чемпионов и вовсе удается вести борьбу за чемпионство («жеребята» на втором месте в турнирной таблице и имеют в своей копилке 29 очков).

Поэтому. Трудно даже предположить, кто здесь ближе к победе. Ведь Хоффенхайм только после выездного матча против Ман Сити, а если учесть, что играет один и тот же состав, то игроки однозначно подустали. Но Боруссия с переменных успехов выступает на выезде. Следует поставить на обе забьют, так как обе команды с атакующим потенциалом, но с проблемами в обороне. Можно взять и тотал больше в одном из таймов, как это сделал мой коллега (ставка), но это более рискованный вариант, хоть и коэффициент более чем привлекательный.

 

Другие посты блога

Лейпциг - Байер: кто кого?
28 февраля 2020, 23:51
2
Все посты